Возвращение Старичков *-*

Представься сам и знакомься с другими феями и специалистами!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby natie » Tue Oct 01, 2024 2:51 pm

jkrshv wrote:Ну я внутренний (в автошколе) сдала, меня платная пересдача не сильно привлекала :lol: Теперь главное тоже самое в гаи сдать
У меня, наверное, безвылазно не получится. Я чет летом решила, что у меня времени свободного много и помимо основного образования еще на переподготовку пошла, плюс в автошколу записалась. Теперь как-то надо будет впихнуть в осень две сессии, практику, автошколу, диплом желательно бы тоже начать :shock:

Я надеюсь, что у меня тоже скоро не будет получаться безвылазно тут сидеть, потому что я так могу делать только из-за того, что сейчас безработная :ehmeh:: :lol:
Вот это нагрузка :o Желаю много сил!!
jkrshv wrote:Я просто перестала выносить автобусы, в учебный год студенты, школьники, просто люди, которые как я едут на работу... Летом поразгруженней, но жара невыносимая, поэтому года 4 уже на такси в основном передвигаюсь
Очухалась, когда поняла, что за 4 года можно было уже и на права сдать и машину купить с теми ценами на такси, что сейчас, поэтому пошла //EHDOHEH/ :lol:

Летом в жару это не автобусы, а машины для гипертонического криза :oops: :oops: По крайней мере этим летом они были такими точно
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby jkrshv » Tue Oct 01, 2024 2:52 pm

korolyova wrote: Гаишники разные были, скорее всего человеческий фактор
В первый раз он честно сам накосячил, второй раз вальнули, третий сдал
Отчасти можно понять, почему они так пристально следят, им ведь потом с бывшими учениками на одной дороге ездить :ehmeh:: :)

Боюсь не поэтому, ну или не только поэтому :ehmeh::
Зарабатывают как могут, на курсантах и в принципе на дороге
Я порой вижу, как они сами ездят и кажется, как вы еще не разбились... :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 3:00 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote: Гаишники разные были, скорее всего человеческий фактор
В первый раз он честно сам накосячил, второй раз вальнули, третий сдал
Отчасти можно понять, почему они так пристально следят, им ведь потом с бывшими учениками на одной дороге ездить :ehmeh:: :)

Боюсь не поэтому, ну или не только поэтому :ehmeh::
Зарабатывают как могут, на курсантах и в принципе на дороге
Я порой вижу, как они сами ездят и кажется, как вы еще не разбились... :lol:

:ehmeh:: про заработок старалась умолчать :mrgreen:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1722
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby jkrshv » Tue Oct 01, 2024 3:01 pm

natie wrote:Я надеюсь, что у меня тоже скоро не будет получаться безвылазно тут сидеть, потому что я так могу делать только из-за того, что сейчас безработная :ehmeh:: :lol:
Вот это нагрузка :o Желаю много сил!!

Я одно время думала может в декрет пойти, чтобы не работать :lol:
С 18 лет хотела малыша, но благо было понимание, что такое ребенок... а сейчас уже себя не вывожу, какие дети... то спина, то шея болит :lol: работа сидячая. Вот тут я уже подумала о том, что не так уж и плохо было в 18 родить, уже был бы более менее самостоятельный :lol:
natie wrote:Летом в жару это не автобусы, а машины для гипертонического криза :oops: :oops: По крайней мере этим летом они были такими точно

О да, а какие запахи :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 3:05 pm

jkrshv wrote:Я одно время думала может в декрет пойти, чтобы не работать :lol:
С 18 лет хотела малыша, но благо было понимание, что такое ребенок... а сейчас уже себя не вывожу, какие дети... то спина, то шея болит :lol: работа сидячая. Вот тут я уже подумала о том, что не так уж и плохо было в 18 родить, уже был бы более менее самостоятельный :lol:

меня посещали такие же мысли :lol: сейчас мне 24, мужу 26, как бы уже пора, но мы даже дом не подготовили толком. два кота у нас, двух собак собираемся забрать, это ж такая ответственность. а дети - это серьёзно тоже
у знакомых уже подрастают вовсю :ehmeh::

спина, шея, зубы, зрение.... :mrgreen:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1722
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby jkrshv » Tue Oct 01, 2024 3:20 pm

korolyova wrote:меня посещали такие же мысли :lol: сейчас мне 24, мужу 26, как бы уже пора, но мы даже дом не подготовили толком. два кота у нас, двух собак собираемся забрать, это ж такая ответственность. а дети - это серьёзно тоже
у знакомых уже подрастают вовсю :ehmeh::

спина, шея, зубы, зрение.... :mrgreen:

Ну да, с животными заводить еще и детей сложнее... они сами как дети, много денег уходит, особенно, когда болеют. Я свою старшую собаку не смогла спасти этим летом, но это в принципе и невозможно было уже
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 3:40 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote:меня посещали такие же мысли :lol: сейчас мне 24, мужу 26, как бы уже пора, но мы даже дом не подготовили толком. два кота у нас, двух собак собираемся забрать, это ж такая ответственность. а дети - это серьёзно тоже
у знакомых уже подрастают вовсю :ehmeh::

спина, шея, зубы, зрение.... :mrgreen:

Ну да, с животными заводить еще и детей сложнее... они сами как дети, много денег уходит, особенно, когда болеют. Я свою старшую собаку не смогла спасти этим летом, но это в принципе и невозможно было уже

Это да. Как-то у меня ушло тысяч 18 на простую ОЗМ. Любые деньги отдам, лишь бы мои крохи были в порядке
Сейчас я хоть знаю, как действовать. Я очень надеюсь, что с возможным появлением ребёнка я буду так же уделять внимание животным и заботиться так же
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1722
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 6:04 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote: Я свою старшую собаку не смогла спасти этим летом, но это в принципе и невозможно было уже

Соболезную :(
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1722
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby winxksuna » Fri Oct 04, 2024 7:49 am

jkrshv wrote:
korolyova wrote: Теория у него на отлично была, а по практике инструктора специально жёсткого взял, морально готовиться так сказать :lol: Напряг был именно в гаи. Второй раз его специально завалили, инструктор смотрел видеозапись
Разбираться не стал, а то бы не дали прохода

Я пока не знаю. Мы купили и достраиваем загородный дом, машина там очень нужна. Мне если только по ветеринаркам ездить в экстренных случаях, а так терпимо и могу на автобусах, пока я безработная, так точно

Вот истории про то, что валят на экзаменах часто слышу
При этом лично знаю людей, которые с первого раза сдают
Да и в моей автошколе сколько отзывы читала, многие с первого раза сдают
Не знаю от чего зависит, тут прям 50/50, как повезет

Как гордая матушка серебристой шевролешечки авео, скажу так. Экзамены в ГАИ это жыпонтка, но решаемая. Я ж с 5того раза сдала :lol: В городе главное быть осторожным и внимательным
User avatar
winxksuna
 
Posts: 179
Joined: Sun Mar 04, 2012 3:29 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Fri Oct 04, 2024 9:05 am

winxksuna wrote:
jkrshv wrote:
korolyova wrote: Теория у него на отлично была, а по практике инструктора специально жёсткого взял, морально готовиться так сказать :lol: Напряг был именно в гаи. Второй раз его специально завалили, инструктор смотрел видеозапись
Разбираться не стал, а то бы не дали прохода

Я пока не знаю. Мы купили и достраиваем загородный дом, машина там очень нужна. Мне если только по ветеринаркам ездить в экстренных случаях, а так терпимо и могу на автобусах, пока я безработная, так точно

Вот истории про то, что валят на экзаменах часто слышу
При этом лично знаю людей, которые с первого раза сдают
Да и в моей автошколе сколько отзывы читала, многие с первого раза сдают
Не знаю от чего зависит, тут прям 50/50, как повезет

Как гордая матушка серебристой шевролешечки авео, скажу так. Экзамены в ГАИ это жыпонтка, но решаемая. Я ж с 5того раза сдала :lol: В городе главное быть осторожным и внимательным

Не страшно было? Я пока не уверена, стоит ли мне вообще за руль садиться
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1722
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Добро пожаловать!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests