_~ Любимое Воспоминание из Старого Форума ~_

делитесь и обсуждайте: любовь, дружба, школа, семья, красота

Moderators: RU minimods, RU mods

_~ Любимое Воспоминание из Старого Форума ~_

Postby Melissa » Wed Sep 25, 2024 4:52 pm

Давайте понастольгируем! /flowerpower/

Какие ваши САМЫЕ любимые воспоминания из старого форума?!
Я начну! //MWOMWO"


1. Когда просто каждый мечтал стать мини-модератором, а когда начался Конкурс на Нового Мини-Модератора, весь форум окрасился в фиолетовый цвет, потому что все начали писать текстом такого цвета , раздел «Помощь» стал переполнен людьми, ведь все начали помогать тем, кому даже не нужна была помощь ахах.

2. Ролевыыыыые! Помню, когда «Зачарованный Город» был один из самых популярных разделов, у каждого там был свой Дом, который обустраивали картинками. А также были даже Рестораны, Кафе и темы, в которых мы сражались магическими заклинаниями ахах

3. Встречи в Winx Adventure! Было прикольно договариваться там увидеться и гулять по городу, а потом появились превращения!!!

4. Конкурсы и журналы!! В конкурсах участвовали просто все, ведь можно было получить крутую подпись. А официальный журнал? У кого-то даже брали интервью и можно было почувствоаать себя просто звездой ахах

5. Ну и конечно АВАТАР! Новые наряды, образы! Любовь!

Теперь вы! /houra//
User avatar
Melissa
 
Posts: 79
Joined: Tue Aug 27, 2024 11:24 am

Re: _~ Любимое Воспоминание из Старого Форума ~_

Postby isarosso » Wed Sep 25, 2024 5:51 pm

1. Аватарки! Обожала рассматривать чужие и трепетно создавать свою. Когда хватало денег на супер-прическу это был восторг)) значит день удался!

2. Оформление темок! Каждая пыталась сделать свою индивидуальную, не похожую на других и за этим было тоже безумно интересно наблюдать. Помню особенные смайлики сюда добавляли, гифки и так далее)

3. Мир модераторов, журнала и всего остального творческого был для меня чем то фантастическим, ахха
Из разряда «ничего не понятно, но очень интересно!»

4. Мне так и не удалось поучаствовать в конкурсе на королеву месяца, но помню, что это была мечта №1, ахах
Но раз форум зажил вторую жизнь, то все еще впереди))
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm


Return to Блум навсегда

Who is online

Users browsing this forum: korolyova and 5 guests