*^* Как вы попали на форум? *^*

делитесь и обсуждайте: любовь, дружба, школа, семья, красота

Moderators: RU minimods, RU mods

*^* Как вы попали на форум? *^*

Postby isarosso » Wed Sep 25, 2024 6:23 pm

Помните ли вы тот самый момент, когда зашли на сайт впервые и безвозвратно?
Давайте поделимся этими сокровенными моментами.

Я начну!

Помню, что это был далекий 2011-12 год, мы были в гостях у каких-то родственников и чтобы мне не было скучно их дочь посадила меня за свой компьютер и дала доступ в интернет.
Все было довольно невинно: онлайн-игрушки, просмотр картинок и видео, а потом я вспомнила о сайте Винкс с обложки журнала (о, да..) и перешла по ссылке. И вот тут то я попала, ахах! Тогда ещё не подозревая этого.
Весь вечер в итоге просидела на сайте, наткнулась на форум и поняла, что мне обязательно нужно здесь зарегистрироваться!

Кто бы мог подумать, что это будет любовь с первого взгляда и навеки вечные)
Last edited by isarosso on Thu Sep 26, 2024 4:35 am, edited 1 time in total.
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: ВАШИ ИСТОРИИ: Как вы попали на форум?

Postby korolyova » Wed Sep 25, 2024 10:11 pm

Очень любила журналы Винкс с комиксами, а где-то в 2010 году увидела ссылку на сайт. Ноутбук тогда был в редком доступе, поэтому зашла, посмотрела на Парк Гардении, и вышла :D
В апреле 2011 уже вернулась с этой идеей, и так и осталась там до закрытия

Про любовь да - возможность создать СВОЮ фею, даже побегать за неё (WA), поболтать на форуме с такими же "феями" х)
И каждая была индивидуальна, хотя у всех были голубые глаза, ахах, только специалистам можно было менять цвет вроде
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1737
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: *^* Как вы попали на форум? *^*

Postby natie » Thu Sep 26, 2024 10:01 am

Я хорошо помню, что у меня Интернет дома появился в начале осени 2010 года, и у меня на примете тогда уже было несколько сайтов, на которых я хочу зарегистрироваться (например, Шарарам :lol: :lol: ). И вот сайт Винкс был один из них! Но не помню, где конкретно его нашла :| Почему-то кажется, что я его всё-таки приметила из клипов «Винкс на концерте» (у меня эти клипы были на ДИСКЕ вместе с мультиком, а помните было такое... :mrgreen: ), он там высвечивался в конце вместе с логотипом

Не помню, в каком состоянии, почему и как я вообще решила, что ник natasha_r — это супер классный ник и мне нужен именно такой :mrgreen: Наверняка «natasha» был уже занят и мне пришлось импровизировать

Свои первые шаги на форуме плохо помню... Помню, как создавала всякие дурацкие темы... Как создала какой-то фан-клуб и назвала его ОФК, а так делать, как оказалось, было нельзя :evil: И помню, что перед моим разросшимся до 3к страниц у меня был ещё один чат, который еле набрал пару десятков страниц и в итоге канул в Лету, никакие АП АП АП его не спасли :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1354
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: *^* Как вы попали на форум? *^*

Postby beblic. » Fri Sep 27, 2024 8:06 pm

Помню, была в большом гипермаркете вроде "ашан", находилась в отделе канцтоваров. И в те времена (2010е года) винкс был на пике. В общем, помню держала то ли линейку, то ли карандашики или какой-то канцелярский предмет с винкс. На этикетке был оставлен веб-адрес. И, если память мне не изменяет, что-то говорилось о форуме. Меня это зацепило и решила посетить сайт.
Зарегистрировалась не сразу, не помню, что подтолкнуло. Но помню этот вечер (по-моему был январь), мне было очень грустно, а еще были родственники в гостях. Меня успокаивала тётя, и я тем временем завершала регистрацию. В общем, с того момента начался подростковый мрачный период, когда стала постепенно погружаться в новую интернет-реальность. С другой стороны, столько воспоминаний и какие навыки приобрела (ох, помню, как потели ладошки и тряслись ручки, когда училась вставлять картинку с помощью ссылки :D )
А через форум многое что узнавала и про ютуб и про классные видеоролики. Не говоря о том, как мне нравилось находить и воспроизводить баги и на сайте с аватарками и в винкс-адвенчере :)
User avatar
beblic.
 
Posts: 11
Joined: Fri Sep 27, 2024 7:50 pm

Re: *^* Как вы попали на форум? *^*

Postby jkrshv » Thu Oct 03, 2024 4:18 pm

Читаю ваши воспоминания и не понимаю, почему я не помню вообще ничего :roll:
Ни как про сайт узнала, ни что тут происходило :roll:
Видимо была слишком маленькая :)
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: *^* Как вы попали на форум? *^*

Postby wini13 » Fri Oct 04, 2024 8:28 pm

Я не помню, то ли родителей уломала купить мне журнал с Винкс наконец то, то ли в школьной библиотеке читала комиксы с винксовских журналов (моя Римская империя)... В общем в конце там была указана ссылка на сайт их официальный. Компьютером пользоваться мне особо нельзя было, но с боем я уломала себе возможность сидеть на этом сайте. Помню еще родители заставили меня подписать какой-то договор, что я обязуюсь перед использованием компьютера делать все уроки, выдраить свою комнату и сделать домашку в музыкальную школу. Ну и времечко было :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
wini13
 
Posts: 748
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: *^* Как вы попали на форум? *^*

Postby korolyova » Fri Oct 04, 2024 9:35 pm

wini13 wrote:Помню еще родители заставили меня подписать какой-то договор, что я обязуюсь перед использованием компьютера делать все уроки, выдраить свою комнату и сделать домашку в музыкальную школу.

Ничего себе! :shock:
Мне кажется, мои вообще не в курсе были, что я на каких-то форумах сидела :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1737
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm


Return to Блум навсегда

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests