Всем привет ! *_*

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU mods, RU minimods

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Sat Aug 31, 2024 6:09 pm

katara16 wrote:
Letica wrote:
katara16 wrote:
Аватарку скоро можно будет вновь наряжать на постоянной основе в конце сентября, а сейчас администратор наполняет сайт и 3 сентября будет официальное открытие с привлечением нового количества людей in_love_
Не знаю, будет ли форум вновь таким популярными , как раньше, но возвращаться сюда имеет какие-то терапевтические свойства ахах, слишком теплые ностальгические эмоции)


Охх, да, заходишь сюда и как будто вновь тебе 12 лет и нет никаких проблем =)

будет здорово, если сюда придут люди, для которых это место также много значило

Хотя вероятно мне будет сложно найти знакомых мне людей, общалась я не так много, но может кто то вспомнит меня с игры :ehmeh::

А вот с аватаркой очень жду, хочу себе свои два хвостика *-*

Жаль только, что мейкер более поздней версии сайта, при парке гардении там был более проработанный вариант с большим выбором вещей и цветов т^т



Я поняла, что точно помню тебя с игры!!!!
Ой, зачем нам еще кто-то нужен, мы нашли друг-друга ахаха
Теперь критерий адекватного человека для меня: если кто-то был раньше на старом форуме и не захотел вернуться в новый, зная, что он появится - то меня пугают такие люди ахаха
Как можно его не любить!))

Скоро выйдет Winx Adventure тут и будем в нем зависааать)
Правда в старом я не застала трансформации, а ты?



Оо, меня всё же помнят, я так рада!!! *^*

Я застала трансформацию, меня что радовало, так там как приз внешки давали, но я была расстроена, что у меня трасформация Стеллы, а не Флоры :lol:

Но эти трасформации как то прявязаны ко внешке были чтоле, или к голосу, не помню точно

Но вроде я читала информацию, по игре пока не известно, когда она будет, или всё же прям-прям скоро уже?
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Melissa » Sat Aug 31, 2024 10:11 pm

Letica wrote:
Оо, меня всё же помнят, я так рада!!! *^*

Я застала трансформацию, меня что радовало, так там как приз внешки давали, но я была расстроена, что у меня трасформация Стеллы, а не Флоры :lol:

Но эти трасформации как то прявязаны ко внешке были чтоле, или к голосу, не помню точно

Но вроде я читала информацию, по игре пока не известно, когда она будет, или всё же прям-прям скоро уже?

Я тоже помню тебя, привет!))
Мой ник был iIIKittyIIi , я была мини-модератором)
Может быть ты меня помнишь :р
User avatar
Melissa
 
Posts: 37
Joined: Tue Aug 27, 2024 11:24 am

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Sun Sep 01, 2024 2:50 pm

Melissa wrote:
Letica wrote:
Оо, меня всё же помнят, я так рада!!! *^*

Я застала трансформацию, меня что радовало, так там как приз внешки давали, но я была расстроена, что у меня трасформация Стеллы, а не Флоры :lol:

Но эти трасформации как то прявязаны ко внешке были чтоле, или к голосу, не помню точно

Но вроде я читала информацию, по игре пока не известно, когда она будет, или всё же прям-прям скоро уже?

Я тоже помню тебя, привет!))
Мой ник был iIIKittyIIi , я была мини-модератором)
Может быть ты меня помнишь :р


Охх, кажется да, помню in_love_

Так здорово встречать старых друзей, я очень рада ^-^

Я плохо разбираюсь в цветах ников на этом сайте, но похоже ты и тут модератор, да? Мне было интересно происхождение надписи "Родичи" в верхних вкладках, это определённо порадовало :D
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Melissa » Sun Sep 01, 2024 3:40 pm

Letica wrote:
Melissa wrote:
Letica wrote:
Оо, меня всё же помнят, я так рада!!! *^*

Я застала трансформацию, меня что радовало, так там как приз внешки давали, но я была расстроена, что у меня трасформация Стеллы, а не Флоры :lol:

Но эти трасформации как то прявязаны ко внешке были чтоле, или к голосу, не помню точно

Но вроде я читала информацию, по игре пока не известно, когда она будет, или всё же прям-прям скоро уже?

Я тоже помню тебя, привет!))
Мой ник был iIIKittyIIi , я была мини-модератором)
Может быть ты меня помнишь :р


Охх, кажется да, помню in_love_

Так здорово встречать старых друзей, я очень рада ^-^

Я плохо разбираюсь в цветах ников на этом сайте, но похоже ты и тут модератор, да? Мне было интересно происхождение надписи "Родичи" в верхних вкладках, это определённо порадовало :D


Ахах да, меня и тут сделали модератором zao_zao
А «Родичи» я жду, когда администратор поменяет на «Родители», так что пока довольствуемся родичами.
Если у тебя есть желание заняться этим форумом, придумывать темы и конкурсы, то думаю и тебя могут сделать модератором)
User avatar
Melissa
 
Posts: 37
Joined: Tue Aug 27, 2024 11:24 am

Re: Всем привет ! *_*

Postby juleic1123 » Sun Sep 01, 2024 5:04 pm

Letica wrote:
katara16 wrote:Легендарное возвращение нашего форума! Я просто в это не верю
Кто-то из старичков тоже вернулся? zao_zao



Охх, Катара! Привет! *-*

Я так рада видеть знакомые лица, хотя саму меня навряд ли кто то помнит, я была слишком застенчива в то время и в основном лишь читала форм, а не писала тут :ehmeh::

И я искренне рада, что не одна ждала этот сайт и игру так много лет Q~Q


Привет и добро пожаловать на форум! Извиняюсь, что не сразу поприветствовал тебя, но надеюсь, что не слишком поздно! /houra//
Image
User avatar
juleic1123
Site Admin
 
Posts: 844
Joined: Sun Feb 13, 2011 2:00 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Sun Sep 01, 2024 8:56 pm

Melissa wrote:Ахах да, меня и тут сделали модератором zao_zao
А «Родичи» я жду, когда администратор поменяет на «Родители», так что пока довольствуемся родичами.
Если у тебя есть желание заняться этим форумом, придумывать темы и конкурсы, то думаю и тебя могут сделать модератором)


Родичи даже звучит веселее, я думала, что это специально так было задумано, сейчас эта вкладка уже и не актуальна, пережиток прошлого :D

А администратором я быть пока не готова, лучше сама в конкурсах поучаствую в будущем /flowerpower/
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Sun Sep 01, 2024 8:59 pm

juleic1123 wrote:Привет и добро пожаловать на форум! Извиняюсь, что не сразу поприветствовал тебя, но надеюсь, что не слишком поздно! /houra//


Привет, большое спасибо! Я давно слежу за этим сайтом и очень рада видеть, что он работает всё лучше и лучше <3
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby juleic1123 » Sun Sep 01, 2024 9:48 pm

Letica wrote:
juleic1123 wrote:Привет и добро пожаловать на форум! Извиняюсь, что не сразу поприветствовал тебя, но надеюсь, что не слишком поздно! /houra//


Привет, большое спасибо! Я давно слежу за этим сайтом и очень рада видеть, что он работает всё лучше и лучше <3


Большое спасибо за вашу поддержку, это очень много для меня значит! В отличие от моих последних двух попыток, на этот раз я практически в одиночку занимался созданием сайта, поэтому мне очень важно, что мои усилия оценили, и я очень, очень рад, что вы здесь! :cry: /flowerpower/
Image
User avatar
juleic1123
Site Admin
 
Posts: 844
Joined: Sun Feb 13, 2011 2:00 pm

Previous

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron