Игротека Текны | Обсуждаем любимые компьютерные игры

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Игротека Текны | Обсуждаем любимые компьютерные игры

Postby korolyova » Tue Oct 22, 2024 6:17 pm

Image


В этой теме можно обсудить любимые компьютерные игры!
Image
Может быть кто-то разделяет Ваш вкус? Может быть благодаря Вашим рекомендациям кто-нибудь откроет для себя новую интересную игру :)

Давайте делиться друг с другом :D
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1734
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Картотека Текны | Обсуждаем любимые игры

Postby wini13 » Tue Oct 22, 2024 7:40 pm

Вообще, моя любовь к играм началась с Perfect World в далёком 2013 году хддд. Потом я пыталась играть в Dragon Nest, в принципе пыталась искать что-то похожее на ПВшку, иак как ММОРПГ мне очень зашли. НУ КСТАТИ как не упомянулись любимый Парк Гардения и WINX ADVENTURE :lol:

Сейчас я играю в Honkai Star Rail иногда, в данный момент коплю на Сандея :cry: До этого три года играла в Genshin Impact, но забросила после выхода Натлана из-за плохой репрезентации народа, культурой которых вдохновлялись разработчики. Ну и возможно мне уже просто надоело столько времени играть в эту игру, там энд контента не особо много, так что все сводилось к ежедневным заданиям : (
В HSR я уже не закрываю так быстро контент, как в геншине, оставляю себе квесты на потом. Даже не представляю, что в этой игре делать, когда все квесты закрыты :shock: А обновления выходят нечасто :?
User avatar
wini13
 
Posts: 748
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Картотека Текны | Обсуждаем любимые игры

Postby korolyova » Tue Oct 22, 2024 8:18 pm

Я тоже благодаря старому форуму в ПВ начала играть. Конечно, за друида :) С 2012 и до сих пор периодически поигрываю) Даже сериал там снимала с Найт и Георгиной :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1734
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Игротека Текны | Обсуждаем любимые компьютерные игры

Postby wini13 » Wed Oct 23, 2024 4:04 pm

Блин я не поленюсь и выгружу старые скрины с ПВшки хдд. У тебя сохранились тех годов? Я еще кстати рисовала по ПВ, тоже попробую откопать рисунки :?
User avatar
wini13
 
Posts: 748
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Игротека Текны | Обсуждаем любимые компьютерные игры

Postby korolyova » Wed Oct 23, 2024 11:24 pm

Есть не только скриншоты :lol: :?



К сожалению, огромная коллекция скриншотов осталась на старом ноуте, где скорее всего всё было почищено :( Из того, что быстро удалось найти на просторах ВК в группах и сообщениях:

Это 2013, мистик Kanamel с Лиры (Лиридан). Помню, каким счастьем для меня было, когда кто-то написал в ЛС и сказал, что смотрел мой сериал :D У нас была целая группа, где собрались разные творческие люди, так много артов классных было in_love_
Image
Image
Image
Image

А вот скриншотов с моей самой первой друлькой нет. Есть только первая серия (их было несколько снято почему-то :lol: ), где она фигурирует. Ник Krolka (спасибо форуму 8-) ). Качала я её на монстрах, развивая все статы: ловкость, сила, инта и выноска. Ну, где-то на 33 лвл я устала, тяжело оно шло :lol:

А дальше я была Anubis везде уже :twisted: Легендарные петы на разных серверах, ~70-80 уровни (мне никогда не хватало терпения идти дальше, тем более после пвп-серверов я уже видела, что там за 100 лвл кроется, и было не очень интересно), да и целью тогда было ПВЕ, помощь нубикам, кланы, свадьбы :P С 12 до 16-17 я точно провела там очень много времени. Потом уже раз в полгода-год, сила ностальгии) Возможно, через полгодика я дойду до сервера, на котором остановилась :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1734
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm


Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests