my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Wed Sep 25, 2024 4:48 pm

isarosso wrote:
natie wrote:
isarosso wrote:Признаюсь вот чего чего, А ВОТ ВОЗВРАЩЕНИЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА я совершенно не ожидала!
Описать эмоции, что меня переполняют просто невозможно

Рада видеть тут всех и каждого!
Может кто меня помнит - я раньше сидела под ником roza_ru
А если и не помнит, то рада знакомству /flowerpower/

Я помню тебя, хотя мы как будто не так активно общались на самом форуме? Впрочем, я уже плохо помню, с кем я там в темах больше всего контачила :lol: Здорово на самом деле, что так много людей разделяют такую детскую радость от вида этого форума в 2024 году)) Я даже чуть-чуть сомневалась, что так будет :mrgreen: Но щас понимаю, почему у меня были такие опасения

Легендарную natasha_r невозможно забыть!
Я даже не помню с кем я уже плотно общалась, а с кем нет, было много замечательных людей)
Мне тоже очень приятно видеть как старенькие подтягиваются и сравнивают это место с домом. Ведь можно сказать таковым оно раньше и являлось)
Теперь будем наводить тут нового шороху :mrgreen: ты готова?

Эх, я себя тех времён уже не так хорошо помню, и это так удивительно и мило, что кто-то помнит ту меня)) :cry: :mrgreen:
О да, я вроде на форуме года два-три активных провела (всё же когда он закрывался, то там уже было очень грустно с активом :( ), а кажется, будто полжизни у меня там прошло, ахахах, тогда время шло по-другому))

Честно говоря, мне пока сложно представить, как будет поддерживаться тут жизнь, всё-таки у всех уже свои взрослые заботы и всё такое :mrgreen: Но я счастлива снова со всеми пообщаться и приятно, что все рады друг другу! Вот правда не ожидала, реально как родных людей из далёкого прошлого встретила :mrgreen: Связаны не по крови, но по форуму :lol:
Last edited by natie on Wed Sep 25, 2024 4:54 pm, edited 1 time in total.
User avatar
natie
 
Posts: 1371
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Wed Sep 25, 2024 4:52 pm

Melissa wrote:а еще помню ты создавала свои форумы и мы все на них сидели :D //MWOMWO"

О да, мне б щас такой энтуизазм и столько сил и физических и ментальных, как в те времена, хахах

isarosso wrote:Точно точно)
А помните форум с пикси? Вы там сидели?

Это который был на сайте про ПопПикси?
User avatar
natie
 
Posts: 1371
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby Melissa » Wed Sep 25, 2024 4:57 pm

isarosso wrote:Точно точно)
А помните форум с пикси? Вы там сидели?


Даааа! Но что-то он долго не просуществовал ))
Там помню потом спама стало много
User avatar
Melissa
 
Posts: 79
Joined: Tue Aug 27, 2024 11:24 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Wed Sep 25, 2024 5:31 pm

natie wrote:Эх, я себя тех времён уже не так хорошо помню, и это так удивительно и мило, что кто-то помнит ту меня)) :cry: :mrgreen:
О да, я вроде на форуме года два-три активных провела (всё же когда он закрывался, то там уже было очень грустно с активом :( ), а кажется, будто полжизни у меня там прошло, ахахах, тогда время шло по-другому))

Честно говоря, мне пока сложно представить, как будет поддерживаться тут жизнь, всё-таки у всех уже свои взрослые заботы и всё такое :mrgreen: Но я счастлива снова со всеми пообщаться и приятно, что все рады друг другу! Вот правда не ожидала, реально как родных людей из далёкого прошлого встретила :mrgreen: Связаны не по крови, но по форуму :lol:

Тут была целая история, целая вселенная)
Хлебном не корми дай зайти хоть на минутку на форум))
Я тоже не очень это представляю, особенно когда придут новенькие люди, которые не сталкивались с прошлым и вообще увидят его впервые
Как встретятся эти два поколения остается только гадать, ахах
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Wed Sep 25, 2024 5:32 pm

natie wrote:
Melissa wrote:а еще помню ты создавала свои форумы и мы все на них сидели :D //MWOMWO"

О да, мне б щас такой энтуизазм и столько сил и физических и ментальных, как в те времена, хахах

isarosso wrote:Точно точно)
А помните форум с пикси? Вы там сидели?

Это который был на сайте про ПопПикси?

Да да
Поппикси, точно
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Wed Sep 25, 2024 5:33 pm

Melissa wrote:
isarosso wrote:Точно точно)
А помните форум с пикси? Вы там сидели?


Даааа! Но что-то он долго не просуществовал ))
Там помню потом спама стало много

Да? Вот спама не помню
Помню только что даже сама заливала там на какое-то время, ахах
Но этот безусловно #1 в сердце
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Wed Sep 25, 2024 5:57 pm

isarosso wrote:
natie wrote:Эх, я себя тех времён уже не так хорошо помню, и это так удивительно и мило, что кто-то помнит ту меня)) :cry: :mrgreen:
О да, я вроде на форуме года два-три активных провела (всё же когда он закрывался, то там уже было очень грустно с активом :( ), а кажется, будто полжизни у меня там прошло, ахахах, тогда время шло по-другому))

Честно говоря, мне пока сложно представить, как будет поддерживаться тут жизнь, всё-таки у всех уже свои взрослые заботы и всё такое :mrgreen: Но я счастлива снова со всеми пообщаться и приятно, что все рады друг другу! Вот правда не ожидала, реально как родных людей из далёкого прошлого встретила :mrgreen: Связаны не по крови, но по форуму :lol:

Тут была целая история, целая вселенная)
Хлебном не корми дай зайти хоть на минутку на форум))
Я тоже не очень это представляю, особенно когда придут новенькие люди, которые не сталкивались с прошлым и вообще увидят его впервые
Как встретятся эти два поколения остается только гадать, ахах

Оох, я помню, как пыталась этот форум открывать ещё со старого чуть ли не кнопочного телефона :cry: :lol: Ничего не получалось конечно же)) А щас вон до чего прогресс уже дошёл, сложно поверить, что когда-то существовали такие проблемы с доступом в Интернет, хахах

isarosso wrote:
natie wrote:
Melissa wrote:а еще помню ты создавала свои форумы и мы все на них сидели :D //MWOMWO"

О да, мне б щас такой энтуизазм и столько сил и физических и ментальных, как в те времена, хахах

isarosso wrote:Точно точно)
А помните форум с пикси? Вы там сидели?

Это который был на сайте про ПопПикси?

Да да
Поппикси, точно

Я помню, как была в гостях у тёти в другом регионе, когда все внезапно побежали общаться на тот форум поппикси)) Аж в сердце эта атмосфера ударила, как я сидела за компом тёти в её кабинете, ээх :mrgreen: Кажется, у него (форума поппикси) ещё оформление было в каких-то бежево-розовых оттенках

Вот кстати удивительно, что я могу сейчас вспомнить некоторые ники малознакомых людей и их аватарки, а какие они в общении были не помню. Сила зрительной памяти что ли... :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1371
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Wed Sep 25, 2024 5:59 pm

:mrgreen: я тоже на пиксях тусила, но чуток
там оч странно всё было
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1768
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Wed Sep 25, 2024 6:07 pm

На веб-архиве что-то сохранилось, только оформления у форума нет, но можно свои ники посмотреть и названия темок :mrgreen: https://web.archive.org/web/20121002232422/http://www.poppixie.com:80/in_forum/
Очень странно и забавно, что там только русский форум был походу?...
User avatar
natie
 
Posts: 1371
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Wed Sep 25, 2024 6:17 pm

Оох, я помню, как пыталась этот форум открывать ещё со старого чуть ли не кнопочного телефона :cry: :lol: Ничего не получалось конечно же)) А щас вон до чего прогресс уже дошёл, сложно поверить, что когда-то существовали такие проблемы с доступом в Интернет, хахах [/quote]
И не говори! Помню как приходилось чуть ли не выпрашивать у мамы телефон или компьютер, чтобы хоть что-то написать сюда, ахаха
А сейчас полная свобода действий
Даже интереснее спустя время и года, ведь все можно делать куда осознаннее, а чистота и невинность эмоций та же!

natie wrote:Я помню, как была в гостях у тёти в другом регионе, когда все внезапно побежали общаться на тот форум поппикси)) Аж в сердце эта атмосфера ударила, как я сидела за компом тёти в её кабинете, ээх :mrgreen: Кажется, у него (форума поппикси) ещё оформление было в каких-то бежево-розовых оттенках

Вот кстати удивительно, что я могу сейчас вспомнить некоторые ники малознакомых людей и их аватарки, а какие они в общении были не помню. Сила зрительной памяти что ли... :lol:

Я совсем не помню о чем мы тут говорили, ка к будто обо всем и сразу хд
Но я помню, что эмоционально чувствовала себя здесь хорошо и Ники других пользователей, да
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest