Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby jkrshv » Fri Oct 04, 2024 4:13 pm

Как говорится, первый будильник завожу для человека, которым хочу являться, остальные 7 для человека, которым являюсь :D
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby natie » Fri Oct 04, 2024 4:19 pm

:lol: :lol: :lol:
У меня штуки 2-3 стоит обычно, которые я постоянно откладываю. Если мне никуда не надо, а просто решила побороться со своим режимом сна, то могу часа два каждые 10 минут откладывать будильник :roll:

От этого разговора словила флэшбеки к жизни в общаге с соседкой, которая вообще не слышала свои будильники. Причем такое ощущение, что она не слышала их даже тогда, когда уже проснулась и встала с кровати. Какой-то совсем другой уровень их игнорирования :?
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Fri Oct 04, 2024 4:22 pm

jkrshv wrote:Как говорится, первый будильник завожу для человека, которым хочу являться, остальные 7 для человека, которым являюсь :D

Ахаха, дадада
В моём случае это минимум 10 :ehmeh::
И пылесос у меня ездит не для уборки по утрам, а как будильник :ehmeh::
Очень тяжко с этим у меня
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Fri Oct 04, 2024 4:23 pm

natie wrote::lol: :lol: :lol:
У меня штуки 2-3 стоит обычно, которые я постоянно откладываю. Если мне никуда не надо, а просто решила побороться со своим режимом сна, то могу часа два каждые 10 минут откладывать будильник :roll:

От этого разговора словила флэшбеки к жизни в общаге с соседкой, которая вообще не слышала свои будильники. Причем такое ощущение, что она не слышала их даже тогда, когда уже проснулась и встала с кровати. Какой-то совсем другой уровень их игнорирования :?

Ну это уже не оч уважительно по отношению к соседке с её стороны
Я плохо слышу будильники, но выключала сразу в таких ситуациях, при других я лучше себя контролирую в плане сна. Если там на ночёвках оставалась, то бдительнее была
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby natie » Fri Oct 04, 2024 4:30 pm

korolyova wrote:
natie wrote::lol: :lol: :lol:
У меня штуки 2-3 стоит обычно, которые я постоянно откладываю. Если мне никуда не надо, а просто решила побороться со своим режимом сна, то могу часа два каждые 10 минут откладывать будильник :roll:

От этого разговора словила флэшбеки к жизни в общаге с соседкой, которая вообще не слышала свои будильники. Причем такое ощущение, что она не слышала их даже тогда, когда уже проснулась и встала с кровати. Какой-то совсем другой уровень их игнорирования :?

Ну это уже не оч уважительно по отношению к соседке с её стороны
Я плохо слышу будильники, но выключала сразу в таких ситуациях, при других я лучше себя контролирую в плане сна. Если там на ночёвках оставалась, то бдительнее была

Я тебя понимаю, я с утра подрываюсь сразу, если мой будильник может кому-то помешать. И с ней в том числе тоже никогда не позволяла себе каждые 10 минут будильник откладывать :ehmeh::
Но там вообще много странностей было... :? Я списывала это на то, что у нас разный взгляд на быт и совместное проживание. И на самом деле мне самой многие вещи надо было проговаривать, а я молчала и терпела. Не хотела, чтобы между нами было какое-то напряжение, тем более это типа меня к ней подселили на несколько месяцев. Но это я очень зря делала, не будьте как я :? :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Fri Oct 04, 2024 4:34 pm

Очень много по жизни из-за этого терпения страдала - в общении, дружбе, учёбе и работе. Так что да, с границами очень важный навык. В один момент мне это всё надоело и я очень злиться стала. Хотя можно было избежав, сразу всё расставив над "и" :ehmeh::
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby natie » Fri Oct 04, 2024 4:41 pm

Это точно :)
Но по крайней мере про будильники она мне сама в первый день сказала, что плохо их слышит и чтоб я имела это в виду. Но я не представляла, что их можно настолько не слышать :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby natie » Fri Oct 04, 2024 4:48 pm

Сегодня, кстати, забрала увлажнитель воздуха, сижу увлажняюсь вот rockparty// Надеюсь, это хоть чуть-чуть облегчит мне засыпание, буду проверять. По-хорошему бы ввести ради засыпания и вообще улучшения самочувствия какую-нибудь регулярную физическую активность, но это так сложно :x
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Fri Oct 04, 2024 4:54 pm

natie wrote:Сегодня, кстати, забрала увлажнитель воздуха, сижу увлажняюсь вот rockparty// Надеюсь, это хоть чуть-чуть облегчит мне засыпание, буду проверять. По-хорошему бы ввести ради засыпания и вообще улучшения самочувствия какую-нибудь регулярную физическую активность, но это так сложно :x

Это ооочень сложно - вбить хорошую привычку //EHDOHEH/ Зато плохие остаются надолго :x
У нас влажность супер высокая, не знаю, зачем увлажнитель брали, это была просто моя хотелка :|

Но иногда он реально нужен. Поздравляю с покупочкой! rockparty//
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Sat Oct 05, 2024 7:12 am

Пора на форуме создавать какую-нибудь тему «Спортзал Лейлы», чтобы мотивировать друг друга :lol: :lol: А то я вот про Дуолинго рассказала и перестала там дни пропускать :lol:

Спасибо rockparty//
Ну зато теперь если вдрун всё же понадобится — он всегда у вас рядом :D
Вообще про хотелку понимаю, он такой залипательный оказался in_love_ Тебе попадались видео с котиками, где они играются с увлажнителем? :mrgreen: А в интернетах ещё моделей интересных столько :shock:
ImageImage
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron