Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Tue Oct 08, 2024 12:21 pm

Вязание - это классно. Восхищаюсь теми, кто хорошо это делает. Пыталась я как-то связать осьминожек в детский дом. Сколько психов было у меня :x

Про хобби - да, дорогое удовольствие. Ещё и ресурс находить на это :lol: А то потратилась, а теперь забываю/сил нет/не хочу. Пока не доделаю старое, новое не сделаю!

А что за куклы такие?)
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Tue Oct 08, 2024 1:47 pm

Ага, ещё профилактика деменции вроде как :mrgreen: Я когда-то бросила ходить в художку из-за того, что у нас на ДПИ было вязание крючком, у меня вообще ничего не получалось, чуствовала себя ужасно :x //EHDOHEH/ И вот в 2020 уже не помню почему, но решила дать вязанию ещё один шанс, купила крючки и пряжу. Ничего полноценного так и не связала, только петли набирать научилась. Но, так скажем, закрыла детский гештальт из художки, а то там я даже первую петлю сделать не могла :mrgreen: Потом не было ни времени, ни сил к этому возвращаться. А щас уже заново всему придётся учиться

О да, ещё бы на старые хобби время и силы были :x Всё хочу себе маслом нарисовать что-нибудь на стену, чтобы прикрыть покоцанные обои с торчащими гвоздями, оставшиеся то ли от полок, то ли ещё от какого-то крепления. Но руки не доходят, так и висит пустой холст :x

Это когда кукле лицо перерисовывают, волосы иногда перепрошивают, наряд изготавливают, может ещё что меняют, и в итоге получается кукла единственная в своём роде или One Of A Kind — OOAK
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Tue Oct 08, 2024 7:52 pm

natie wrote:Ага, ещё профилактика деменции вроде как :mrgreen:

В нашем возрасте уже пора начинать :lol:
natie wrote:Ага, ещё профилактика деменции вроде как :mrgreen: Я когда-то бросила ходить в художку из-за того, что у нас на ДПИ было вязание крючком, у меня вообще ничего не получалось, чуствовала себя ужасно :x //EHDOHEH/ И вот в 2020 уже не помню почему, но решила дать вязанию ещё один шанс, купила крючки и пряжу. Ничего полноценного так и не связала, только петли набирать научилась. Но, так скажем, закрыла детский гештальт из художки, а то там я даже первую петлю сделать не могла :mrgreen: Потом не было ни времени, ни сил к этому возвращаться. А щас уже заново всему придётся учиться

Петля вроде получается нормально, и даже какой-то осьминог вроде начинался... но такой кривой :(
Вот я буквально с таким лицом сидела :x :x
natie wrote:О да, ещё бы на старые хобби время и силы были :x Всё хочу себе маслом нарисовать что-нибудь на стену, чтобы прикрыть покоцанные обои с торчащими гвоздями, оставшиеся то ли от полок, то ли ещё от какого-то крепления. Но руки не доходят, так и висит пустой холст :x

Это когда кукле лицо перерисовывают, волосы иногда перепрошивают, наряд изготавливают, может ещё что меняют, и в итоге получается кукла единственная в своём роде или One Of A Kind — OOAK

Оооо, ты рисуешь и так? Я акрилом чуток занималась, но сейчас раздала все запасы мелким :mrgreen:
Пара милых картинок даже была. Для первого раза бм

Точно! Видела такие видосики. Это очень прикольно. Ты по Винкс хотела бы сделать или своё что-то? :)
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Wed Oct 09, 2024 9:06 am

korolyova wrote:Петля вроде получается нормально, и даже какой-то осьминог вроде начинался... но такой кривой :(
Вот я буквально с таким лицом сидела :x :x

Понимаю :x :x Ну осьминог это для меня вообще что-то запредельное :shock:
Я только кусок шарфа связала и то мне пришлось его распустить, потому что вязка была слишком плотной :mrgreen:

korolyova wrote:Оооо, ты рисуешь и так? Я акрилом чуток занималась, но сейчас раздала все запасы мелким :mrgreen:
Пара милых картинок даже была. Для первого раза бм

Точно! Видела такие видосики. Это очень прикольно. Ты по Винкс хотела бы сделать или своё что-то? :)

Ага, тоже давно хотела и года три назад наконец попробовала, мне очень понравилось //MWOMWO" Акрилом бы тоже хотела попробовать порисовать in_love_

Пока не знаю, думала сделать персонажку из ХСР вообще. Но в этом деле всё так сложно, что боюсь, кого бы я ни решила сделать, всё равно в первый раз у меня получится кукла Синтия из мультика Ох уж эти детки! :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Wed Oct 09, 2024 10:13 am

:lol: ахаха, зато она аутентичная

А я подзапала на пару Анаган/Флора :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Wed Oct 09, 2024 10:43 am

korolyova wrote:А я подзапала на пару Анаган/Флора :lol:

Смотришь с ними видеоэдиты или что? :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Wed Oct 09, 2024 10:47 am

Фанфик читала :mrgreen:
По ним почти вообще ничего нет :(
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby wini13 » Wed Oct 09, 2024 2:22 pm

Кроль, обалдеть сколько у тебя уже сообщений)) :D /flowerpower/ активистка комсомолка : DDDD
User avatar
wini13
 
Posts: 726
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Wed Oct 09, 2024 2:28 pm

wini13 wrote:Кроль, обалдеть сколько у тебя уже сообщений)) :D /flowerpower/ активистка комсомолка : DDDD

Ахаха
Моя цель - обогнать админа :D
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Wed Oct 09, 2024 4:18 pm

korolyova wrote:Фанфик читала :mrgreen:
По ним почти вообще ничего нет :(

Бери ситуацию в свои руки :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests