my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby korolyova » Fri Oct 11, 2024 11:41 am

isarosso wrote:
korolyova wrote:
natie wrote:Не знаю, не знаю... Не уверена, что 13 лет было достаточно, чтобы пережить то, как мой первый чат на форуме умер от неактива... :cry: Вдруг тут история повторится... :cry: :cry: :lol:
Мне и в ваших неплохо общается :mrgreen:

я помогу набить 3000 страниц заново :lol:

Цель к концу года напить хотя бы 200 :lol:

да rockparty//
а архив у Наты действительно впечатляет :ahhh: учитывая, что многое стёрлось из-за хостингов, всё равно очень много воспоминаний.

кстати, я не могу вспомнить плохое с форума: всё, что мне казалось трагедией в 12 (не стала мини, поругалась с кем-то на форуме, проиграла где-то), теперь вызывает улыбку. теперь только тёплые воспоминания и эмоции
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1731
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby wini13 » Fri Oct 11, 2024 6:03 pm

natie wrote:Не знаю, не знаю... Не уверена, что 13 лет было достаточно, чтобы пережить то, как мой первый чат на форуме умер от неактива... :cry: Вдруг тут история повторится... :cry: :cry: :lol:
Мне и в ваших неплохо общается :mrgreen:

Даешь чат Наташи /houra// /houra// /houra//
User avatar
wini13
 
Posts: 748
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby korolyova » Fri Oct 11, 2024 6:22 pm

wini13 wrote:
natie wrote:Не знаю, не знаю... Не уверена, что 13 лет было достаточно, чтобы пережить то, как мой первый чат на форуме умер от неактива... :cry: Вдруг тут история повторится... :cry: :cry: :lol:
Мне и в ваших неплохо общается :mrgreen:

Даешь чат Наташи /houra// /houra// /houra//

/houra// rockparty//
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1731
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby natie » Fri Oct 11, 2024 6:59 pm

rockparty// /houra// :mrgreen: :lol:

Кстати, как таковой "архив" у меня действительно был. Судя по сообщениям, я напоследок сделала целых 7 скриншотов. Причём в основном из модераторского раздела, потому что посчитала, что будет сложнее всего найти их для ностальгии в будущем. :lol: :lol:
Image
(доставляет путь "Ненужные папки")
Но, как я уже где-то упоминала, у меня в 2017 году умер жёсткий диск, а вместе с ним всё, что у меня сохранялось на компе с 2010 года. :( Несколько скриншотов из этой папки я нашла, но не сохранилось самое главное — оформление моего чатика. Только какой-то обрубок :x

Это реально большое чудо и для меня самой, что столько всякого (хотя мне кажется, что на самом деле этого всего очень мало, хочется больше :cry: :x :ehmeh:: ) уцелело в диалогах в ВК
User avatar
natie
 
Posts: 1354
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby korolyova » Fri Oct 11, 2024 7:03 pm

last days... :cry:

зато очень много живо в памяти
я вас очень хорошо помню, хех
и то, что мы форумы делали, тоже очень выручает, кого-то получилось найти так :) и просто воспоминания тоже
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1731
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby natie » Fri Oct 11, 2024 7:23 pm

korolyova wrote:кстати, я не могу вспомнить плохое с форума: всё, что мне казалось трагедией в 12 (не стала мини, поругалась с кем-то на форуме, проиграла где-то), теперь вызывает улыбку. теперь только тёплые воспоминания и эмоции

Понимаю, для меня все те события уже потеряли значимость. Я не могу воспринимать сейчас всерьёз всё то, что происходило 10 лет назад. :mrgreen: Хотя вру — приятные вещи мне до сих пор очень приятные, типа всяких милых слов в журнале форума :lol:

Ещё до сих пор удивлена, каким токсиком я была, потому что сейчас прежние причины для вражды или неприязни я либо не помню, либо считаю очень глупыми. :shock: :lol: Впрочем, всё это, наверное, просто тоже соотвествовало моему возрасту //EHDOHEH/ :lol:
korolyova wrote:last days... :cry:

зато очень много живо в памяти
я вас очень хорошо помню, хех
и то, что мы форумы делали, тоже очень выручает, кого-то получилось найти так :) и просто воспоминания тоже

Я уже многое позабыла и не помню так хорошо, как могла помнить ещё лет 5 назад :cry:
Хотя мне до сих пор кажется, что с закрытия форума где-то лет 5 максимум и прошло, никак не 10... :shock: :(
Только недоумение от сообщений и вообще своего поведения тех лет чуть-чуть возвращают в реальность :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1354
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby korolyova » Fri Oct 11, 2024 7:31 pm

Я тоже понимаю, какие мы все были глупенькие и маленькие :lol: А сейчас выросли, и это очень здорово, что больше нет каких-то интриг и драм за пост мини или что-то такое :geek:

Забавно, что мы сейчас здесь, сила ностальгии решает :lol: А аватар не за горами - будем снова в королевских конкурсах участвовать 8-)
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1731
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby natie » Sat Oct 12, 2024 4:12 pm

Ага, жду, у меня вон уже анкета с 2011 готовая :mrgreen: :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1354
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby korolyova » Sat Oct 12, 2024 4:18 pm

natie wrote:Ага, жду, у меня вон уже анкета с 2011 готовая :mrgreen: :mrgreen:

Зато до сих пор классная
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1731
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Postby natie » Sun Oct 13, 2024 7:33 am

:lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1354
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest