my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Fri Sep 27, 2024 8:08 am

natie wrote:Работы с конкурса на португальском форуме. Суть была в том, что давался шаблон доски для сёрфинга и надо было оформить её для Лейлы. Первое, второе и третье места соотвественно:
ImageImageImage

Это был первый конкурс, в котором я победила. Помню, как сама там втихую подсчитывала голоса и с огрооомным нетерпением ждала результатов :lol: И возможно, работу я делала в так называемом "онлайн фотошопе" на сайте Беон :| :lol:

Щас бы доску для сёрфинга с принтом Лейлы
Кстати, вторая реально ничего такая
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1751
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 8:18 am

korolyova wrote:
natie wrote:Работы с конкурса на португальском форуме. Суть была в том, что давался шаблон доски для сёрфинга и надо было оформить её для Лейлы. Первое, второе и третье места соотвественно:
ImageImageImage

Это был первый конкурс, в котором я победила. Помню, как сама там втихую подсчитывала голоса и с огрооомным нетерпением ждала результатов :lol: И возможно, работу я делала в так называемом "онлайн фотошопе" на сайте Беон :| :lol:

Щас бы доску для сёрфинга с принтом Лейлы
Кстати, вторая реально ничего такая

Потому что Наташина 8-)
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Fri Sep 27, 2024 8:22 am

:ahhh:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1751
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 8:31 am

А это был конкурс на обложку для новости про журнал, которая высвечивается на главной странице. Там был всего один победитель 8-)

Image

Я нашла её то ли в этом, то ли в прошлом году через вебархив, потому что её реально потом использовали на главной странице. Прям вот ЭТО в ТАКОМ шакальном качестве :lol: (даже интересно поискать сейчас снова)
ГОРЖУСЬ, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА УКАЗАТЬ ЭТО В РЕЗЮМЕ :lol: :lol:

Помню, как кто-то писал, что работа так себе, потому что была похожа на предыдущую обложку (надо и её найти). И БЫЛ АБСОЛЮТНО ПРАВ :lol: :lol: думаю это было моей неосознанной тактикой
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 8:34 am

natie wrote:А это был конкурс на обложку для новости про журнал, которая высвечивается на главной странице. Там был всего один победитель 8-)

Image

Я нашла её то ли в этом, то ли в прошлом году через вебархив, потому что её реально потом использовали на главной странице. Прям вот ЭТО в ТАКОМ шакальном качестве :lol: (даже интересно поискать сейчас снова)
ГОРЖУСЬ, ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛА УКАЗАТЬ ЭТО В РЕЗЮМЕ :lol: :lol:

Помню, как кто-то писал, что работа так себе, потому что была похожа на предыдущую обложку (надо и её найти). И БЫЛ АБСОЛЮТНО ПРАВ :lol: :lol: думаю это было моей неосознанной тактикой

Все новое - хорошо забытое старое :lol:
Господи я помню это… потрясающе
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 8:42 am

:lol: Тактика отсутствия фантазии :lol: :lol:

Далеко идти не пришлось
Видимо это единственная сохранивашяся главная страница русской версии сайта?.. :| :(
https://web.archive.org/web/20120105192521/http://online.winxclub.com/centro-web/?wicket:bookmarkablePage=:sg.rbwmedia.centro.web.common.langmenu.LanguageSelectPage&lang=5

А вы помните, как русского сайта не было в меню выбора языков? И с русского сайта тоже было непросто перейти на английский? Приходилось просить друг у друга "Скинь ссылку на английский сайт" и "Скинь ссылку на русский сайт" :?
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 8:45 am

natie wrote::lol: Тактика отсутствия фантазии :lol: :lol:

Далеко идти не пришлось
Видимо это единственная сохранивашяся главная страница русской версии сайта?.. :| :(
https://web.archive.org/web/20120105192521/http://online.winxclub.com/centro-web/?wicket:bookmarkablePage=:sg.rbwmedia.centro.web.common.langmenu.LanguageSelectPage&lang=5

А вы помните, как русского сайта не было в меню выбора языков? И с русского сайта тоже было непросто перейти на английский? Приходилось просить друг у друга "Скинь ссылку на английский сайт" и "Скинь ссылку на русский сайт" :?

Оуу, вот такого я кстати не застала
Я ведь пришла наверное позже вас всех, поэтому какие-то вещи не помню и сейчас только изумленно слушаю о них, ахах)
Но это очень интересно
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Fri Sep 27, 2024 8:55 am

Я помню, что у тебя аватарка в розовых тонах была. Коричневые волосы, розовый ободок и розовая кофта или платье
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1751
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 8:56 am

korolyova wrote:Я помню, что у тебя аватарка в розовых тонах была. Коричневые волосы, розовый ободок и розовая кофта или платье

Девочки, я в шоке от вашей памяти, ахаххаха
Даже я не помню свою аватарку
Помню только что однажды у меня были два хвостика блонд)))
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Fri Sep 27, 2024 8:58 am

isarosso wrote:
korolyova wrote:Я помню, что у тебя аватарка в розовых тонах была. Коричневые волосы, розовый ободок и розовая кофта или платье

Девочки, я в шоке от вашей памяти, ахаххаха
Даже я не помню свою аватарку
Помню только что однажды у меня были два хвостика блонд)))

Если б такая память была на математику, была бы медалисткой
Но именно с форума скорее всего фотографическая память развилась, думаю
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1751
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron