Возвращение Старичков *-*

Представься сам и знакомься с другими феями и специалистами!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby natie » Tue Oct 01, 2024 2:16 pm

korolyova wrote: :mrgreen: зато весело

Это точно! О содеянном не жалею :mrgreen: Очень рада снова с людьми с форума пообщаться и узнать, что всё более-менее хорошо у всех /houra//
И что даже кто-то благодаря форуму пришёл к своей профессии, например :ahhh:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 2:20 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote:Рада тебя видеть, столько лет прошло :) так все выросли

Главное теперь во всей этой взрослой жизни находить время на форум :D
Я сегодня сдавала внутренний экзамен в автошколе, перенервничала жесть, я даже на ЕГЭ в школе в более спокойном состоянии шла
А к вечеру Наташа написала, я решила отвлечься от всего и полазить тут :ehmeh::

Ооо, у меня муж сдавал. Первые два раза нервничал невероятно. С третьего сдал :ehmeh:: Сама я пока не хочу идти
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1725
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby natie » Tue Oct 01, 2024 2:25 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote:Рада тебя видеть, столько лет прошло :) так все выросли

Главное теперь во всей этой взрослой жизни находить время на форум :D
Я сегодня сдавала внутренний экзамен в автошколе, перенервничала жесть, я даже на ЕГЭ в школе в более спокойном состоянии шла
А к вечеру Наташа написала, я решила отвлечься от всего и полазить тут :ehmeh::

Не знаю, как всё прошло, но ты в любом случае молодец! А я ведь тебе уже несколько дней порывалась написать, но вот только сегодня решилась :oops:
jkrshv wrote:Я, кстати, пару лет назад вспоминала про форум, даже заходила проверить. Но никогда бы не подумала, что спустя столько лет кто-то захочет сюда вернуться, даже я сама :ehmeh::

Я тут уже неделю торчу безвылазно, хотя думала, просто загляну посмотрю)) :mrgreen: :oops: На самом деле тоже удивлена, сколько людей вернулось и активничают!
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby jkrshv » Tue Oct 01, 2024 2:27 pm

korolyova wrote: Ооо, у меня муж сдавал. Первые два раза нервничал невероятно. С третьего сдал :ehmeh:: Сама я пока не хочу идти

Лучше учиться в ближайшие годы, потому что с каждым годом обучение дорожает и усложняют всё
Но это если ты в принципе хотела бы когда-либо сесть за руль
Я пока только теорию сдавала, ито в автошколе, на следующей неделе еще в гаи
По поводу вождения пока даже догадок нет, как могло бы все пройти, каталась на механке, но меня прям задолбало дергать туда-сюда передачи и ушла на автомат, буквально вчера сменила :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 2:30 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote: Ооо, у меня муж сдавал. Первые два раза нервничал невероятно. С третьего сдал :ehmeh:: Сама я пока не хочу идти

Лучше учиться в ближайшие годы, потому что с каждым годом обучение дорожает и усложняют всё
Но это если ты в принципе хотела бы когда-либо сесть за руль
Я пока только теорию сдавала, ито в автошколе, на следующей неделе еще в гаи
По поводу вождения пока даже догадок нет, как могло бы все пройти, каталась на механке, но меня прям задолбало дергать туда-сюда передачи и ушла на автомат, буквально вчера сменила :lol:

Теория у него на отлично была, а по практике инструктора специально жёсткого взял, морально готовиться так сказать :lol: Напряг был именно в гаи. Второй раз его специально завалили, инструктор смотрел видеозапись
Разбираться не стал, а то бы не дали прохода

Я пока не знаю. Мы купили и достраиваем загородный дом, машина там очень нужна. Мне если только по ветеринаркам ездить в экстренных случаях, а так терпимо и могу на автобусах, пока я безработная, так точно
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1725
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby jkrshv » Tue Oct 01, 2024 2:31 pm

natie wrote:
jkrshv wrote:
korolyova wrote:Рада тебя видеть, столько лет прошло :) так все выросли

Главное теперь во всей этой взрослой жизни находить время на форум :D
Я сегодня сдавала внутренний экзамен в автошколе, перенервничала жесть, я даже на ЕГЭ в школе в более спокойном состоянии шла
А к вечеру Наташа написала, я решила отвлечься от всего и полазить тут :ehmeh::

Не знаю, как всё прошло, но ты в любом случае молодец! А я ведь тебе уже несколько дней порывалась написать, но вот только сегодня решилась :oops:
jkrshv wrote:Я, кстати, пару лет назад вспоминала про форум, даже заходила проверить. Но никогда бы не подумала, что спустя столько лет кто-то захочет сюда вернуться, даже я сама :ehmeh::

Я тут уже неделю торчу безвылазно, хотя думала, просто загляну посмотрю)) :mrgreen: :oops: На самом деле тоже удивлена, сколько людей вернулось и активничают!

Ну я внутренний (в автошколе) сдала, меня платная пересдача не сильно привлекала :lol: Теперь главное тоже самое в гаи сдать
У меня, наверное, безвылазно не получится. Я чет летом решила, что у меня времени свободного много и помимо основного образования еще на переподготовку пошла, плюс в автошколу записалась. Теперь как-то надо будет впихнуть в осень две сессии, практику, автошколу, диплом желательно бы тоже начать :shock:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby jkrshv » Tue Oct 01, 2024 2:35 pm

korolyova wrote: Теория у него на отлично была, а по практике инструктора специально жёсткого взял, морально готовиться так сказать :lol: Напряг был именно в гаи. Второй раз его специально завалили, инструктор смотрел видеозапись
Разбираться не стал, а то бы не дали прохода

Я пока не знаю. Мы купили и достраиваем загородный дом, машина там очень нужна. Мне если только по ветеринаркам ездить в экстренных случаях, а так терпимо и могу на автобусах, пока я безработная, так точно

Вот истории про то, что валят на экзаменах часто слышу
При этом лично знаю людей, которые с первого раза сдают
Да и в моей автошколе сколько отзывы читала, многие с первого раза сдают
Не знаю от чего зависит, тут прям 50/50, как повезет
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 2:37 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote: Теория у него на отлично была, а по практике инструктора специально жёсткого взял, морально готовиться так сказать :lol: Напряг был именно в гаи. Второй раз его специально завалили, инструктор смотрел видеозапись
Разбираться не стал, а то бы не дали прохода

Я пока не знаю. Мы купили и достраиваем загородный дом, машина там очень нужна. Мне если только по ветеринаркам ездить в экстренных случаях, а так терпимо и могу на автобусах, пока я безработная, так точно

Вот истории про то, что валят на экзаменах часто слышу
При этом лично знаю людей, которые с первого раза сдают
Да и в моей автошколе сколько отзывы читала, многие с первого раза сдают
Не знаю от чего зависит, тут прям 50/50, как повезет

Гаишники разные были, скорее всего человеческий фактор
В первый раз он честно сам накосячил, второй раз вальнули, третий сдал
Отчасти можно понять, почему они так пристально следят, им ведь потом с бывшими учениками на одной дороге ездить :ehmeh:: :)
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1725
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby jkrshv » Tue Oct 01, 2024 2:40 pm

Я просто перестала выносить автобусы, в учебный год студенты, школьники, просто люди, которые как я едут на работу... Летом поразгруженней, но жара невыносимая, поэтому года 4 уже на такси в основном передвигаюсь
Очухалась, когда поняла, что за 4 года можно было уже и на права сдать и машину купить с теми ценами на такси, что сейчас, поэтому пошла //EHDOHEH/ :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Возвращение Старичков *-*

Postby korolyova » Tue Oct 01, 2024 2:43 pm

jkrshv wrote:Я просто перестала выносить автобусы, в учебный год студенты, школьники, просто люди, которые как я едут на работу... Летом поразгруженней, но жара невыносимая, поэтому года 4 уже на такси в основном передвигаюсь
Очухалась, когда поняла, что за 4 года можно было уже и на права сдать и машину купить с теми ценами на такси, что сейчас, поэтому пошла //EHDOHEH/ :lol:

:lol: я тоже иногда такси балуюсь
Бывает влом пройти несколько кварталов. А сейчас у меня котёнок на передержке, идти 1-1,5 км два раза в день. Туда и обратно. Иногда езжу :?
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1725
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Добро пожаловать!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests