Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Создайте свой идеальный дом и ходите друг к другу в гости!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Wed Oct 02, 2024 11:31 am

Девушка неловко поерзала на месте, но поняла, что рано или поздно такой вопрос возникнет.

    - Вообще тому много причин... Одна из них - я очень хочу чувствовать себя так, будто существую в этом мире... Порой то, что я в основном существую ночью сильно уменьшает шансы того, что я с кем-то подружусь. Ну.. Я думаю ты сама не была бы в восторге, если бы к тебе в потемках кто-то подошел бы с предложением дружить. Для меня это звучит грустно, а для всех остальных служит тревожным звоночком, я думаю, ты понимаешь это. - Неожиданная откровенность Асами заставила обоих девушек сидеть в раздумьях какое-то непродолжительное время. - Я подумала, что не могу написать в налоговую, что принимаю оплату в виде дружбы, так что остается только надеяться, что те, кто придут сюда будут достаточно дружелюбны по отношению ко мне и другим сожителям...
В это же время фея доела последний фрукт в своей тарелке и быстренько запила все это соком.

    - Ты хотела до этого что-то спросить - я не против, давай отведу тебя в твою комнату, совместим приятное с полезным, - Ася слегка грустно улыбнулась, встала из-за стола и напоследок щелкнула пальцами еще раз, готовая еда отправилась в холодильник, а посуда отправилась в мойку.
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby divinavulpes » Wed Oct 02, 2024 11:54 am

-Ну да, да, - будто сама себе, под нос, с длинными паузами сказала Мона.

Заметив не совсем веселую улыбку, но не делая акцент на этом, фея встала из-за стола следом. Когда Асами прошла вперед неё, Дездемона еще раз оглядела летающие вещи и быстро, сделав неслышный "щелчок" пальцами перед собой, посмотрела на небольшие волшебные искры, исходящие из её рук. Магия выглядела не намного больше искр незажёгшейся зажигалки, но этого хватило, чтобы фея сама себя убедила в том, что она тоже что-то может и умеет. Улыбнувшись вновь самой себе она зашагала за хозяйкой.

-Мои вопросы были про твою магическую принадлежность к Земле, - нагнав Асами, Дездемона замедлила шаг,- как, почему, для чего, откуда...Ну и в таком духе.

На этот раз девушка говорила не так напористо, аккуратно, будто боясь спугнуть котенка на улице.
User avatar
divinavulpes
 
Posts: 18
Joined: Fri Jul 20, 2012 8:09 am

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby wini13 » Wed Oct 02, 2024 12:00 pm

*Имя: Марк
*Раса: человек, специалист
*Возраст: 20
*Время пребывания: а ээээ как позвали, так и примчался на своем байке? :D :D
*Дополнительно о вас: использует магические бластеры в качестве оружия, однако умеет управляться и с холодным оружием.
Ваши пожелания этому дому: чайник поставьте :lol: :lol: :lol:
User avatar
wini13
 
Posts: 726
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Wed Oct 02, 2024 1:42 pm

    - Хм... Не могу похвастаться каким-то эпиком в плане получения сил, я, когда была маленькой, захотела стать феей и ею стала. Просто пожелала. Мои родители не были кем-то особенными, папа всего лишь столяр, а мама учительница. Из корней что я знаю - никто до меня не был феей, возможно поэтому во мне так мало волшебства..
Асами раскрыла руку на ходу, из нее вылетел пучок фиолетовых искр и быстро растворился в воздухе прямо перед Моной. Тем временем они поднялись на второй этаж и уже шли по коридору второго этажа.

    - Его хватает разве что на обычные заклинания. Даже после обучения в Алфее я не смогла получить ни чармикс, ни энчантикс, ни что-либо еще... Только базовая трансформация, - Она с грустью вздохнула, но в тот же момент про себя улыбнулась, - но это не помешало мне углубиться в магические познания. На теории я знаю очень много, а вот применять на практике увы...
Наконец они подошли к комнате, Ася открыла дверь и внутри девушки увидели очень аккуратный, даже слегка минималистичный интерьер.

    - Я думаю, что если ты будешь жить тут продолжительное время - я не против перестановок или каких-то нововведений. Можешь хоть обои сменить, хоть мебель.
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Wed Oct 02, 2024 1:42 pm

wini13 wrote:*Имя: Марк
*Раса: человек, специалист
*Возраст: 20
*Время пребывания: а ээээ как позвали, так и примчался на своем байке? :D :D
*Дополнительно о вас: использует магические бластеры в качестве оружия, однако умеет управляться и с холодным оружием.
Ваши пожелания этому дому: чайник поставьте :lol: :lol: :lol:

Принято! /flowerpower/
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby wini13 » Wed Oct 02, 2024 4:07 pm

Итак, в один прекрасный день... один чудесный пень наткнулся на прелюбопытное объявление.

Ну а что было дальше — вы сами догадываетесь.

Постучав для пущей уверенности, что его точно услышали, Марк открыл дверь и заглянул внутрь. Этот дом, насколько он знал, всегда был открыт для новых постояльцев, главнное, чтобы арендная плата оплачивалась. Никакой магии у парня не было, поэтому всё свое добро он привез на своем горбу и на горбу байка. Не то, чтобы у него было много вещей...

— Есть кто дома? — позвал специалист, постучав еще раз по внутренней стороне двери.
User avatar
wini13
 
Posts: 726
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Wed Oct 02, 2024 4:22 pm

    - Ох, прости, Мона, я сейчас подойду, ты пока располагайся, угу? - Девушка счастливая сбежала по ступеням в коридор первого этажа. Тот факт, что в одну ночь уже двое новых соседей ее радовал, - Иду-иду! - Громко крикнула она и заметила что дверь уже открыта, а в ней стоял относительно молодой юноша, почти сравнимый по годам с ней самой.
Асами трусцой подбежала к двери и осмотрела новоприбывшего соседа, подмечая то, какой он статный.

    - Здравствуй! Я Асами, хозяйка этого дома. - Фея жестом пригласила парня внутрь, улыбаясь и светясь от счастья. - Не сочти за труд представиться!
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby divinavulpes » Wed Oct 02, 2024 4:37 pm

Мона понимающе кивнула, выслушав историю Асами и осталась в полном одиночестве, обдумывая все слова, сказанные ей ранее.

-Интересно, кто там пришел...

Было любопытно, но, поборов свои эмоции, фея не стала преследовать новоиспеченную знакомую. Стоило на секунду прилечь на кровать, как неожиданной волной сон накатил на девушку, и та даже не успела понять, что провалилась в сон, позабыв о душе и о не разобранных сумках.
User avatar
divinavulpes
 
Posts: 18
Joined: Fri Jul 20, 2012 8:09 am

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby wini13 » Wed Oct 02, 2024 4:57 pm

Ну наконец-то.

Марк приподнял бровь и окинул быстрым взглядом подоспевавшую хозяйку дома, скрестив руки на груди, словно важная персона. Хотя все, что ему предстояло в жизни — это охрана настоящих важных персон. Мужчина усмехнулся этой мысли и ухмыльнулся.

— Асами! Красивое имя. Меня звать Марк, — он предложил свою руку для пожатия, или если хозяйка дома пожелает, поцелуя кончиков пальцев ее руки. Феи, как он заметил, предпочитали второе.

— Я скоро буду заканчивать подготовку в Красном Фонтане, поэтому сейчас очень много миссий на последнем курсе, ммм.. Так скажем для практики. Поэтому мне нужно было найти местечко поближе к месту, куда нашу группу гоняют.

Марк огляделся.

— Надеюсь, еще не поздно занять местечко? — он подмигнул.
User avatar
wini13
 
Posts: 726
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby korolyova » Wed Oct 02, 2024 11:23 pm

Пайн Форест устало брела по дороге с чемоданом. Учёба позади, теперь хотелось просто отдохнуть недельку-другую и понаслаждаться свободой. Ни уроков, ни заданий, ни монстров, ни превращений. Наткнувшись на объявление о сдаче дома, фея сначала засомневалась. Но другого выхода у неё сейчас не было.

Подойдя к месту, она посмотрела по сторонам.
– Ведь ничего такого не случится, да?...
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Зачарованный город

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron