Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Tue Oct 15, 2024 6:42 am

:lol:
Создатели мультика с этим предложением всё подстроили так, чтобы наши сердца потом в 24 серии разбились вдребезги на миллионы осколков :cloud: :x
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Tue Oct 15, 2024 6:55 am

На самом деле это действительно было очень жестоко для детской психики :|
По слухам это сделали из-за того, что Набу затмевал Ская :x :x
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Tue Oct 15, 2024 10:15 am

Я тоже слышала такую теорию :o :o
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Tue Oct 15, 2024 10:23 am

Скорее всего так и есть(
Конечно, лучше же оставить скучного абьюзера :roll: Ну это моё субъективное мнение :mrgreen: Как персонаж, Скай не впечатлил. В первом сезоне у него портрет Диаспоры, но он спокойно гуляет с Блум. Потом ОНА ему звонит, а он не отвечает, потому что тренируется с Ривеном постоянно. Плюс Трикс как-то обманули её, якобы она ведьма, так Скай сразу свалил :evil: В самом конце сезона он извиняется парой слов и такой: "Я же думал, что я для тебя просто друг... *грустно вздыхает*" Ммм, манипуляции :D

Недавно видела на ютубе видос такой же взрослой тётеньки, которая разбирала их поведение в 1 сезоне :lol:

И тут Набу. Который чуток посталкерил, чтобы посмотреть, что за невесту ему там родители подобрали (я, кстати, думаю, что Лейла поступила бы так же, ахах, если бы не была занята спасением мира хд), а потом сразу признаётся в чувствах, как только понимает, что есть между ними что-то. Заботится, не ревнует на пустом месте, в целом классный и добрый чувак. С предложением не тянет :lol:

Причём мне за ними больше нравилось смотреть, чем за Блум и Скаем (драма). По такому же принципу я больше люблю пары Моника/Чендлер в Друзьях (чем главную пару с постоянными ссорами Росс/Рейчел), Лили и Маршала в КЯВВМ, чем Тед/Робин (тоже то расстаются, то сходятся). Они как бы создают драмы, чтобы было интересно смотреть, но я за спокойную любовь :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Tue Oct 15, 2024 11:19 am

Ничего себе глубокий анализ :ahhh:
Набу долгое время был моим сааамым любимым парнем Винкс. Мне очень нравился его характер — спокойный и рассудительный, но не такой меланхоличный, как у Гелии, например. :D Добрый и всегда готовый поддержать. И это и правда отражалось в их отношениях с Лейлой /flowerpower/ Без выдуманных поводов для ссор, без истерик, безо всяких Диаспор :mrgreen:
А потом он умер :( :x

Я сегодня съездила и купила свечку, о которой тут когда-то писала /houra// Она дождалась меня!
В магазинах уже вовсю рождественско-новогодние товары выставляют :o
Я вообще-то хотела что-то Хэллоуинское купить, но не судьба, ничего толком нет :?
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Tue Oct 15, 2024 3:46 pm

Ещё за гармонию и адекватность люблю Стеллу и Брендона in_love_ тоже любовь и поддержка (в 4 сезоне им приписали драму, конечно, НО в отличие от Ская он извинялся перед Стеллой и пытался поговорить с ней)
Особенно 2 и 3 сезоны, они там такие умницы

Ооо, поздравляю /houra//

Хорошие свечки такие дорогие :( Но пахнут шикарно зато. Свечи за 100-150р я в итоге не зажигаю :?

Классика - продавать НГ штуки заранее :lol: У нас вроде пока не появилось.

Будешь Хэллоуин отмечать? :mrgreen:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Tue Oct 15, 2024 4:31 pm

Во 2ом сезоне у Стеллы с Брендоном вообще красивая история любви была, такую преданность и он и она проявили in_love_
В 4ом помню какую-то необоснованную ревность со стороны Стеллы, но надо всё пересмотреть :geek:

Ох, да, вспоминаю, как повелась на цену (хотя не уверена, что она такая уж дешёвая была) и купила парафиновую ароматическую свечу в супермаркете. До сих пор тошнит, когда вспоминаю её запах :? Избавилась от неё почти сразу :cloud: Так-то я обычно с маркетплейсов свечи заказываю и после той из супермаркета не решалась покупать в магазинах. Но в этом году меня просто очаровал раздел с товарами для дома в Син (бывший Sinsay), я стала часто туда заглядывать и обнюхивать все-все-все их свечи, а у них их много. :mrgreen: И вот спустя несколько месяцев раздумий, преодолев опасения, купила! :mrgreen:

15 октября это как-то уж слишком рано для НГ, обычно в начале ноября просыпаются :o
Но ладно, теперь у меня больше времени подумать, что купить

Может быть устрою себе хэллоуинский вечер 31 октября, но пока не уверена. :mrgreen: Прям отмечать вряд ли буду :D А ты?
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Tue Oct 15, 2024 4:39 pm

natie wrote:
В 4ом помню какую-то необоснованную ревность со стороны Стеллы, но надо всё пересмотреть :geek:


Я вот пару серий первого сезона посмотрела, потихоньку буду дальше :)
Так-то я обычно с маркетплейсов свечи заказываю и после той из супермаркета не решалась покупать в магазинах. Но в этом году меня просто очаровал раздел с товарами для дома в Син (бывший Sinsay), я стала часто туда заглядывать и обнюхивать все-все-все их свечи, а у них их много. :mrgreen: И вот спустя несколько месяцев раздумий, преодолев опасения, купила! :mrgreen:

Ой, а какой магазин посоветуешь? Я так, на всякий случай :ehmeh::
Сейчас пока пытаюсь беречь денюшку, но было бы здорово знать, где можно купить что-то качественное

Может быть устрою себе хэллоуинский вечер 31 октября, но пока не уверена. :mrgreen: Прям отмечать вряд ли буду :D А ты?

8-)
думаю, в этом году не получится, но мооожет быть ролка будет считаться за празднование? :lol:
Я не знаю, успею ли её создать, сколько человек будет, как сюжет завертеть, чтобы при этом не сильно долго... :o
С конкурсом я скорее всего пролетела по срокам :(
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Tue Oct 15, 2024 5:15 pm

korolyova wrote:Ой, а какой магазин посоветуешь? Я так, на всякий случай :ehmeh::
Сейчас пока пытаюсь беречь денюшку, но было бы здорово знать, где можно купить что-то качественное

Ты имеешь в виду на маркетплейсах :?:
Из последнего заказывала у популярного бренда Banka_home "Яблочный пирог" 120 мл. Очень активно по комнате запах распространяется и сама баночка эстетичная. :mrgreen: :) Аромат очень сладкий, но вполне приятный. На Озоне у них некоторые ароматы 120 мл. стоят ~360 руб., за такую цену хорошее приобретение. Я вот эту заказала месяц назад, жгла по паре часов раз в 2-3 дня, и она до сих пор не закончилась, на ещё часа два её точно хватит.

Ещё на Озоне заказывала свечи FAHRENHEIT 183, у них все ароматы, какие пробовала, классные (но особенной рекомендую Белый персик), я и себе и в подарок покупала их, хорошие свечи in_love_ Но цена немного выше по сравнению с остальными брендами :ehmeh::

Ещё заказывала бренд Lumiere diffuse, сейчас они вроде руссифицировались и называются "Рассеянный свет", можно найти и на ВБ и на Озоне. Тоже хорошие свечи с яркими ароматами по приятной цене. И деревянный фитиль у них круто трещит :mrgreen:

...А ведь это ещё не всё, что я пробовала, какой кошмар :ahhh:

korolyova wrote: 8-)
думаю, в этом году не получится, но мооожет быть ролка будет считаться за празднование? :lol:
Я не знаю, успею ли её создать, сколько человек будет, как сюжет завертеть, чтобы при этом не сильно долго... :o

Удачи с этим :ahhh:
Честно говоря, пока не уверена насчёт своего участия в таком ивенте. Но скорее всего за компанию всё-таки присоединилась бы :mrgreen:

korolyova wrote:С конкурсом я скорее всего пролетела по срокам :(

Я и забыла, что результаты конкурса будут 31 октября :ahhh:
Жаль :cry: Я всё ещё надеюсь сегодня и завтра увидеть больше работ, и хотя бы одну на письменную часть :(
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Tue Oct 15, 2024 10:54 pm

Оооо, спасибо in_love_ Закину в корзиночку 8-)

Не знаю, успею ли я, но за компанию звучит веселее :lol:

Появились две работы с историями /houra//
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests