Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Thu Oct 17, 2024 4:09 am

А я вчера включила первую серию 4 сезона и посмотрела только 5 минут :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Thu Oct 17, 2024 11:22 am

А чего так? :mrgreen: Не понравилось?
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Thu Oct 17, 2024 11:40 am

zao_zao
Настроение не то было :mrgreen: С утра досмотрела её
Я теперь понимаю Клариссу, которая была недовольна уроком от Винкс (но огненный шар на препятствиях это было слишком, конечно). Пришли, значит, шестеро "учительниц", которые даже название предмета не придумали заранее, и начали заниматься непонятно чем, флексить своими силами :mrgreen: Лейла так вообще на столе им станцевала.. :shock: :lol: А до этого ещё и в комнату к несчастным ученицам завалились с претензиями, мол, вы кто такие, это наша комната. :mrgreen:
А ещё я в шоке, что в русской озвучке Гантлос это ГантИлос :ahhh:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Thu Oct 17, 2024 11:57 am

Всегда его помнила как Гантлоса :ahhh:

Ахаха, спойлеры!! :mrgreen: Вообще очень много сюжетных дыр, конечно. Я за 5 серий уже заметила косяков прилично.

Например, там Трикс пинали Блум, когда те хотели кольцо Стеллы украсть (это был первый бал фей и специалистов). То есть ситуация. Три ведьмы и одна фея за двором школы. Девочки знали, что Блум не умеет превращаться, что она не сможет себя защитить, а они думали, как бы отмазаться перед директрисой //EHDOHEH/ Я бы в первую очередь позвала директора, чтобы она разобралась. Ещё ведьмы так гремели, что там реально сложно не услышать

А как специалистам вообще доверили лететь на Землю и ловить тролля? Они ж первый год учатся :?
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Thu Oct 17, 2024 3:39 pm

Тоже недавно пересматривала эту серию и поражалась. Ко взрослым в этом мультике есть вопросики :shock: :lol:

Помню, как сама придумывала персонажей во вселенной Винкс и долго ломала голову: а как, блин, обосновать, что директора школ могут спокойно отпустить юных фей/ведьм/специалистов на тяжёлую миссию в какую-то тмутаракань? :o Единственный вариант — обосновать тем, что такова судьба у этих ребят и вообще директора просто заранее благодаря свои экстрасенсорным способностям знают, что всё закончится хорошо :mrgreen: :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Thu Oct 17, 2024 3:58 pm

Вот так же в майл литтл пони, гарри поттере, ледибаг и тп :lol: Наверное, потому, что детям интереснее смотреть на таких же детей и идентифицировать себя с ними
Но это забавно: когда фанаты продумывают больше, чем создатели :roll: :lol:

Так тяжело на конкурсе выбрать кого-то, все такие талантливые :o
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Thu Oct 17, 2024 4:06 pm

Точно :)
И забавно, когда фанаты пытаются строить логические связи между прорехами в сюжете и создают теории, лишь бы обосновать эти сюжетные дыры :mrgreen: А потом выходят новые сезоны, которые эти теории рушат... :o :mrgreen:

Да, я хочу проголосовать за одну письменную работу и один рисунок, но не могу определиться :ahhh: Хоть монетку кидай
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Thu Oct 17, 2024 4:38 pm

natie wrote:Точно :)
И забавно, когда фанаты пытаются строить логические связи между прорехами в сюжете и создают теории, лишь бы обосновать эти сюжетные дыры :mrgreen: А потом выходят новые сезоны, которые эти теории рушат... :o :mrgreen:


А потому что всё делается для кукол и мерча :x

На самом деле у первых трёх сезонов реально прикольный сюжет. А Блум в первых сериях вообще мне очень нравится - такая простая девчонка, с юмором и ошибками, неуклюжая, но решительная, а ещё разводит беспорядок в комнате, ну прям я :mrgreen: :lol: Потом, к сожалению, из неё сделали идеальную и главную, без которой прям победить невозможно (что неоднократно упоминалось другими феями в сериале), поэтому я быстро потеряла к ней интерес

Надо создавать темку-обсуждение! Как доползу до компа полноценно, займусь :ehmeh:: Хотя бы 1 сезон
Чтобы мне одной не скучно было смотреть :lol:

Да, я хочу проголосовать за одну письменную работу и один рисунок, но не могу определиться :ahhh: Хоть монетку кидай

Вот по поводу монетки - тут не ошибёшься даже :lol: Все работы заслуживают победы. Получается, рисовали только пользователи ру форума :shock:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Thu Oct 17, 2024 5:44 pm

Мне Блум после пересмотра мультика в более взрослом возрасте начала нравиться, а ведь раньше я состояла в клубе "Без Блум" :ahhh: :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Thu Oct 17, 2024 5:49 pm

natie wrote:Мне Блум после пересмотра мультика в более взрослом возрасте начала нравиться, а ведь раньше я состояла в клубе "Без Блум" :ahhh: :lol:

мне кажется, я даже какое-то время смотрела за подобными клубами :lol:
ну вот первые серии - она для меня там вообще топчик :) действительно каждая девушка в клубе индивидуальна, у Блум реально своя изюминка была. потом уже стали делать её самой сильной и непобедимой, аж смотреть грустно было
(я-то болела за Флору :P и было печально, что моего цветочка таким слабым показывают)

мне так нравилась мистическая Дафна, была своя горькая, но интересная задумка оставить её духом. а потом её воскресили (а Набу - нет!!!), причём УДИВИТЕЛЬНО, она оказалась почти ровесницей Блум! :ahhh: вспоминаем 1 сезон, где показывают, как она её отправляет в Гардению. там Блум где-то полгода? а Дафне на вид лет 20 есть :roll:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron