Всем привет ! *_*

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU mods, RU minimods

Всем привет ! *_*

Postby katara16 » Mon Aug 26, 2024 1:36 pm

Легендарное возвращение нашего форума! Я просто в это не верю
Кто-то из старичков тоже вернулся? zao_zao
User avatar
katara16
 
Posts: 82
Joined: Mon Aug 26, 2024 1:34 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby juleic1123 » Mon Aug 26, 2024 1:39 pm

katara16 wrote:Легендарное возвращение нашего форума! Я просто в это не верю
Кто-то из старичков тоже вернулся? zao_zao


Привет! Рад тебя видеть! Пока что ты один из первых, кто присоединился! Здорово, что ты вернулся! /houra//
Last edited by katara16 on Mon Aug 26, 2024 2:01 pm, edited 1 time in total.
Reason: привет :*
Image
User avatar
juleic1123
Site Admin
 
Posts: 844
Joined: Sun Feb 13, 2011 2:00 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Fri Aug 30, 2024 1:45 pm

katara16 wrote:Легендарное возвращение нашего форума! Я просто в это не верю
Кто-то из старичков тоже вернулся? zao_zao



Охх, Катара! Привет! *-*

Я так рада видеть знакомые лица, хотя саму меня навряд ли кто то помнит, я была слишком застенчива в то время и в основном лишь читала форм, а не писала тут :ehmeh::

И я искренне рада, что не одна ждала этот сайт и игру так много лет Q~Q
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby katara16 » Fri Aug 30, 2024 2:34 pm

Letica wrote:
katara16 wrote:Легендарное возвращение нашего форума! Я просто в это не верю
Кто-то из старичков тоже вернулся? zao_zao



Охх, Катара! Привет! *-*

Я так рада видеть знакомые лица, хотя саму меня навряд ли кто то помнит, я была слишком застенчива в то время и в основном лишь читала форм, а не писала тут :ehmeh::

И я искренне рада, что не одна ждала этот сайт и игру так много лет Q~Q



Вау, ты меня помнишь? :ahhh:
Как круто!! Напомни свой ник! Мне кажется я тебя по-любому знаю !!!)))
User avatar
katara16
 
Posts: 82
Joined: Mon Aug 26, 2024 1:34 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Fri Aug 30, 2024 2:45 pm

katara16 wrote:
Letica wrote:
katara16 wrote:Легендарное возвращение нашего форума! Я просто в это не верю
Кто-то из старичков тоже вернулся? zao_zao



Охх, Катара! Привет! *-*

Я так рада видеть знакомые лица, хотя саму меня навряд ли кто то помнит, я была слишком застенчива в то время и в основном лишь читала форм, а не писала тут :ehmeh::

И я искренне рада, что не одна ждала этот сайт и игру так много лет Q~Q



Вау, ты меня помнишь? :ahhh:
Как круто!! Напомни свой ник! Мне кажется я тебя по-любому знаю !!!)))



Мне кажется, что нет, мы не так много общались, но было бы здорово ^^'>

LeenRoxy на форуме, а в винкс адвенче Liino4ka, в игре меня можно было встретить чаще =)

Но наш диалог на форуме до сих пор в моём сердечке, я помню, как ты мне рассказывала про журналы винкс и пикси, и сказала, что взяла ник из мультика Аватар, вроде ерунда, ты может уже и не помнишь, а у меня но это осталось в памяти на долгие годы (o^ ^o)
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby katara16 » Fri Aug 30, 2024 4:17 pm

Letica wrote:

Мне кажется, что нет, мы не так много общались, но было бы здорово ^^'>

LeenRoxy на форуме, а в винкс адвенче Liino4ka, в игре меня можно было встретить чаще =)

Но наш диалог на форуме до сих пор в моём сердечке, я помню, как ты мне рассказывала про журналы винкс и пикси, и сказала, что взяла ник из мультика Аватар, вроде ерунда, ты может уже и не помнишь, а у меня но это осталось в памяти на долгие годы (o^ ^o)



ну все, я прослезилась!!
это безумно безумно мило..
спасибо, что поделилась этим со мной! :cry:

как ты узнала о возвращении форума?)
ко мне дня три назад пришло сообщение на почту и когда я его увидела, не поверила своим глазам, воспоминание детства разблокировано просто ахах
User avatar
katara16
 
Posts: 82
Joined: Mon Aug 26, 2024 1:34 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Fri Aug 30, 2024 4:47 pm

katara16 wrote:
Letica wrote:

Мне кажется, что нет, мы не так много общались, но было бы здорово ^^'>

LeenRoxy на форуме, а в винкс адвенче Liino4ka, в игре меня можно было встретить чаще =)

Но наш диалог на форуме до сих пор в моём сердечке, я помню, как ты мне рассказывала про журналы винкс и пикси, и сказала, что взяла ник из мультика Аватар, вроде ерунда, ты может уже и не помнишь, а у меня но это осталось в памяти на долгие годы (o^ ^o)



ну все, я прослезилась!!
это безумно безумно мило..
спасибо, что поделилась этим со мной! :cry:

как ты узнала о возвращении форума?)
ко мне дня три назад пришло сообщение на почту и когда я его увидела, не поверила своим глазам, воспоминание детства разблокировано просто ахах


Я не помню когда именно нашла этот сайт, возможно когда искала информацию по игре винкс адвенче много-много лет назад, но ссылку сохранила и регулярно просматривала, как тут дела, но было грустно, что ничего не происходит, а в какой то момент сайт переставал работать совсем

А тут на днях зашла и всё работает, даже игру с аватаром потыкать немного удалось, но видимо это была временная акция

Тут ещё и русский язык вернули, я так рада, был период, когда его убирали, переживала, что может быть связанно с политеческой ситуацией
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby katara16 » Fri Aug 30, 2024 9:26 pm

Letica wrote:
katara16 wrote:
Letica wrote:

Мне кажется, что нет, мы не так много общались, но было бы здорово ^^'>

LeenRoxy на форуме, а в винкс адвенче Liino4ka, в игре меня можно было встретить чаще =)

Но наш диалог на форуме до сих пор в моём сердечке, я помню, как ты мне рассказывала про журналы винкс и пикси, и сказала, что взяла ник из мультика Аватар, вроде ерунда, ты может уже и не помнишь, а у меня но это осталось в памяти на долгие годы (o^ ^o)



ну все, я прослезилась!!
это безумно безумно мило..
спасибо, что поделилась этим со мной! :cry:

как ты узнала о возвращении форума?)
ко мне дня три назад пришло сообщение на почту и когда я его увидела, не поверила своим глазам, воспоминание детства разблокировано просто ахах


Я не помню когда именно нашла этот сайт, возможно когда искала информацию по игре винкс адвенче много-много лет назад, но ссылку сохранила и регулярно просматривала, как тут дела, но было грустно, что ничего не происходит, а в какой то момент сайт переставал работать совсем

А тут на днях зашла и всё работает, даже игру с аватаром потыкать немного удалось, но видимо это была временная акция

Тут ещё и русский язык вернули, я так рада, был период, когда его убирали, переживала, что может быть связанно с политеческой ситуацией


Аватарку скоро можно будет вновь наряжать на постоянной основе в конце сентября, а сейчас администратор наполняет сайт и 3 сентября будет официальное открытие с привлечением нового количества людей in_love_
Не знаю, будет ли форум вновь таким популярными , как раньше, но возвращаться сюда имеет какие-то терапевтические свойства ахах, слишком теплые ностальгические эмоции)
User avatar
katara16
 
Posts: 82
Joined: Mon Aug 26, 2024 1:34 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby Letica » Sat Aug 31, 2024 4:25 pm

katara16 wrote:
Аватарку скоро можно будет вновь наряжать на постоянной основе в конце сентября, а сейчас администратор наполняет сайт и 3 сентября будет официальное открытие с привлечением нового количества людей in_love_
Не знаю, будет ли форум вновь таким популярными , как раньше, но возвращаться сюда имеет какие-то терапевтические свойства ахах, слишком теплые ностальгические эмоции)


Охх, да, заходишь сюда и как будто вновь тебе 12 лет и нет никаких проблем =)

будет здорово, если сюда придут люди, для которых это место также много значило

Хотя вероятно мне будет сложно найти знакомых мне людей, общалась я не так много, но может кто то вспомнит меня с игры :ehmeh::

А вот с аватаркой очень жду, хочу себе свои два хвостика *-*

Жаль только, что мейкер более поздней версии сайта, при парке гардении там был более проработанный вариант с большим выбором вещей и цветов т^т
User avatar
Letica
 
Posts: 8
Joined: Thu Aug 01, 2024 8:22 pm

Re: Всем привет ! *_*

Postby katara16 » Sat Aug 31, 2024 5:21 pm

Letica wrote:
katara16 wrote:
Аватарку скоро можно будет вновь наряжать на постоянной основе в конце сентября, а сейчас администратор наполняет сайт и 3 сентября будет официальное открытие с привлечением нового количества людей in_love_
Не знаю, будет ли форум вновь таким популярными , как раньше, но возвращаться сюда имеет какие-то терапевтические свойства ахах, слишком теплые ностальгические эмоции)


Охх, да, заходишь сюда и как будто вновь тебе 12 лет и нет никаких проблем =)

будет здорово, если сюда придут люди, для которых это место также много значило

Хотя вероятно мне будет сложно найти знакомых мне людей, общалась я не так много, но может кто то вспомнит меня с игры :ehmeh::

А вот с аватаркой очень жду, хочу себе свои два хвостика *-*

Жаль только, что мейкер более поздней версии сайта, при парке гардении там был более проработанный вариант с большим выбором вещей и цветов т^т



Я поняла, что точно помню тебя с игры!!!!
Ой, зачем нам еще кто-то нужен, мы нашли друг-друга ахаха
Теперь критерий адекватного человека для меня: если кто-то был раньше на старом форуме и не захотел вернуться в новый, зная, что он появится - то меня пугают такие люди ахаха
Как можно его не любить!))

Скоро выйдет Winx Adventure тут и будем в нем зависааать)
Правда в старом я не застала трансформации, а ты?
User avatar
katara16
 
Posts: 82
Joined: Mon Aug 26, 2024 1:34 pm

Next

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests