my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Fri Sep 27, 2024 6:24 am

isarosso wrote:
korolyova wrote:Тысячу раз да на все сообщения :lol:

Активно идём к цели в 1000 сообщений :lol:
Как в старые добрые!

Не за горами rockparty//
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1753
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 6:27 am

korolyova wrote:
isarosso wrote:
korolyova wrote:Тысячу раз да на все сообщения :lol:

Активно идём к цели в 1000 сообщений :lol:
Как в старые добрые!

Не за горами rockparty//

Такими темпами так уж точно!
Нужно больше игр с флудилками :lol:
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 6:30 am

isarosso wrote:
natie wrote:Сама в шоке :lol: Хотя это и правда лишь крошечная часть от всего проведенного на форуме времени
Удивительно, что свои эмоции в момент, когда мне сказали, что я буду мини, уже не помню :lol: Хорошее как-то хуже запомнилось :lol: :lol:

А вот зато помню, как волнительно и радостно ощущалось видеть ЭТО Image у своего чатика
И надпись Online у какой-нибудь своей подружки или другого человека, которого ждал в сети :cry: :lol:

О да! Или когда ты видел как у твоего чата начинают появляться все новые и новые странички
И ты такая Я СОЗДАЛА ЭТО :lol:

Даа :mrgreen:
А ещё видеть, как за тебя голосуют в конкурсе :cry: ИЛИ ВИДЕТЬ, КАК ЗА ТЕБЯ НЕ ГОЛОСУЮТ В КОНКУРСЕ :lol:

И ещё я всегда была ооочень рада видеть появление тем с конкурсами и всякой такой движухи!
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 6:32 am

natie wrote:Даа :mrgreen:
А ещё видеть, как за тебя голосуют в конкурсе :cry: ИЛИ ВИДЕТЬ, КАК ЗА ТЕБЯ НЕ ГОЛОСУЮТ В КОНКУРСЕ :lol:

И ещё я всегда была ооочень рада видеть появление тем с конкурсами и всякой такой движухи!

Я просто мечтаю увидеть это сейчас
Уверена, что мы полетим туда участвовать всей толпой при первой же возможности :lol:
Какой бы ты хотела конкурс вообще видеть?
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 6:32 am

Кажется, сейчас у нашего админа больше всего сообщений? С нетерпением жду, как вы его обгоните 8-) :mrgreen:
Жаль, кстати, тут нет фишки с титулами за кол-во сообщений :mrgreen: Понимаю, всё аутентично, все дела, но была бы мотивация увидеть, какие титулы за какое кол-во сообщений дают :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 6:36 am

natie wrote:Кажется, сейчас у нашего админа больше всего сообщений? С нетерпением жду, как вы его обгоните 8-) :mrgreen:
Жаль, кстати, тут нет фишки с титулами за кол-во сообщений :mrgreen: Понимаю, всё аутентично, все дела, но была бы мотивация увидеть, какие титулы за какое кол-во сообщений дают :mrgreen:

Есть цель - идём к ней
Я вообще очень хочу всю эту движуху с подписями, титулами и так далее
Всегда завидовала иностранным форумам за какие-то необычные подписи :lol:
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 6:36 am

isarosso wrote:
natie wrote:Даа :mrgreen:
А ещё видеть, как за тебя голосуют в конкурсе :cry: ИЛИ ВИДЕТЬ, КАК ЗА ТЕБЯ НЕ ГОЛОСУЮТ В КОНКУРСЕ :lol:

И ещё я всегда была ооочень рада видеть появление тем с конкурсами и всякой такой движухи!

Я просто мечтаю увидеть это сейчас
Уверена, что мы полетим туда участвовать всей толпой при первой же возможности :lol:
Какой бы ты хотела конкурс вообще видеть?

О да, я уже успела подумать над тем, как оптимально можно проводить конкурсы с таким кол-вом людей. Вот думаю, может админам стоит проводить их сразу глобальные на все форумы? Чтоб конкуренция повыше была :mrgreen:
И голосовать с расставлением по местам. Кажется, так и было на старом форуме. Типа человек в теме писал рейтинг
1. aa
2. bb
3. cc
А потом голоса подсчитывали так, что у первого места 3 очка, у второго 2, у третьего 1, ну вы поняли :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 6:38 am

natie wrote:
isarosso wrote:
natie wrote:Даа :mrgreen:
А ещё видеть, как за тебя голосуют в конкурсе :cry: ИЛИ ВИДЕТЬ, КАК ЗА ТЕБЯ НЕ ГОЛОСУЮТ В КОНКУРСЕ :lol:

И ещё я всегда была ооочень рада видеть появление тем с конкурсами и всякой такой движухи!

Я просто мечтаю увидеть это сейчас
Уверена, что мы полетим туда участвовать всей толпой при первой же возможности :lol:
Какой бы ты хотела конкурс вообще видеть?

О да, я уже успела подумать над тем, как оптимально можно проводить конкурсы с таким кол-вом людей. Вот думаю, может админам стоит проводить их сразу глобальные на все форумы? Чтоб конкуренция повыше была :mrgreen:
И голосовать с расставлением по местам. Кажется, так и было на старом форуме. Типа человек в теме писал рейтинг
1. aa
2. bb
3. cc
А потом голоса подсчитывали так, что у первого места 3 очка, у второго 2, у третьего 1, ну вы поняли :mrgreen:

Наташу в модеры!! Срочно!!
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Fri Sep 27, 2024 6:39 am

natie wrote:Кажется, сейчас у нашего админа больше всего сообщений? С нетерпением жду, как вы его обгоните 8-) :mrgreen:
Жаль, кстати, тут нет фишки с титулами за кол-во сообщений :mrgreen: Понимаю, всё аутентично, все дела, но была бы мотивация увидеть, какие титулы за какое кол-во сообщений дают :mrgreen:

Помню, как мы с тобой на форумах с этим экспериментировали

А как голосовать, когда в конкурсе только за одного можно..... Я теперь не смогу вообще ахаха
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1753
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 6:55 am

isarosso wrote:Наташу в модеры!! Срочно!!

Сквозь года сущность в виде минимодика всё равно лезет наружу хахахах :P :lol: :lol:
А ты бы какие конкурсы хотела?
korolyova wrote:
natie wrote:Кажется, сейчас у нашего админа больше всего сообщений? С нетерпением жду, как вы его обгоните 8-) :mrgreen:
Жаль, кстати, тут нет фишки с титулами за кол-во сообщений :mrgreen: Понимаю, всё аутентично, все дела, но была бы мотивация увидеть, какие титулы за какое кол-во сообщений дают :mrgreen:

Помню, как мы с тобой на форумах с этим экспериментировали

А как голосовать, когда в конкурсе только за одного можно..... Я теперь не смогу вообще ахаха

Будем договариваться по очереди, кто королевой месяца станет :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest