Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby jkrshv » Wed Oct 02, 2024 6:21 pm

korolyova wrote:Тем не менее, мы здесь :lol: ностальгия - сильная штука
Я так в ПВ до сих пор поигрываю, раз в полгода-год (тоже из-за форума начала играть, кстати)

После закрытия форума я прям подсела на ПВ
Но, если честно, не помню, что меня в него привело
Либо тоже форум, либо сама где-то его нашла
Но я давно не играла, максимум в симс пару раз в месяц зайду, у меня проблемы с навыком отдыхать
Всегда куча дел, которые всегда горят и я прям грызу себя, что занимаюсь какой-нибудь ерундой, вместо того, что реально необходимо сделать. Пока вот прям совсем без сил на диван не упаду, то не расслаблюсь
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Wed Oct 02, 2024 6:24 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote:Тем не менее, мы здесь :lol: ностальгия - сильная штука
Я так в ПВ до сих пор поигрываю, раз в полгода-год (тоже из-за форума начала играть, кстати)

После закрытия форума я прям подсела на ПВ
Но, если честно, не помню, что меня в него привело
Либо тоже форум, либо сама где-то его нашла
Но я давно не играла, максимум в симс пару раз в месяц зайду, у меня проблемы с навыком отдыхать
Всегда куча дел, которые всегда горят и я прям грызу себя, что занимаюсь какой-нибудь ерундой, вместо того, что реально необходимо сделать. Пока вот прям совсем без сил на диван не упаду, то не расслаблюсь

Если дела кипят, я могу валяться, но мне при этом стыдно :ehmeh:: Люблю продуктивные дни, стараюсь, чтобы каждый был таким, но иногда бывают и ленивые моменты
Ой, я в пв с 2012 в итоге где-то
Даже сериал там снимала :lol: Там была Nite с форума и Georgina вроде, но это была моя подруга из реала
По разным серверам бегала, люблю ОЛДОВУЮ версию 1.3.6, где всего лишь три расы и сложный кач
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby jkrshv » Wed Oct 02, 2024 6:30 pm

korolyova wrote:Если дела кипят, я могу валяться, но мне при этом стыдно :ehmeh:: Люблю продуктивные дни, стараюсь, чтобы каждый был таким, но иногда бывают и ленивые моменты
Ой, я в пв с 2012 в итоге где-то
Даже сериал там снимала :lol: Там была Nite с форума и Georgina вроде, но это была моя подруга из реала
По разным серверам бегала, люблю ОЛДОВУЮ версию 1.3.6, где всего лишь три расы и сложный кач

Я жреца любила, потому что при переходе на высокие уровни там всякие нехорошие люди ( :lol: ) убивали на месте. Элементарно за каким-нибудь чаем отойти нельзя даже :? А у жреца крылышки бесплатные, хоть и хп мало, но можно успеть свалить :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Wed Oct 02, 2024 6:32 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote:Если дела кипят, я могу валяться, но мне при этом стыдно :ehmeh:: Люблю продуктивные дни, стараюсь, чтобы каждый был таким, но иногда бывают и ленивые моменты
Ой, я в пв с 2012 в итоге где-то
Даже сериал там снимала :lol: Там была Nite с форума и Georgina вроде, но это была моя подруга из реала
По разным серверам бегала, люблю ОЛДОВУЮ версию 1.3.6, где всего лишь три расы и сложный кач

Я жреца любила, потому что при переходе на высокие уровни там всякие нехорошие люди ( :lol: ) убивали на месте. Элементарно за каким-нибудь чаем отойти нельзя даже :? А у жреца крылышки бесплатные, хоть и хп мало, но можно успеть свалить :lol:

Я по жизни друид rockparty//
Что там куча питомцев, что здесь :lol:

А нехорошие люди - да) когда сериал снимала, нам частенько мешали :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby jkrshv » Wed Oct 02, 2024 6:39 pm

korolyova wrote:Я по жизни друид rockparty//
Что там куча питомцев, что здесь :lol:

А нехорошие люди - да) когда сериал снимала, нам частенько мешали :lol:

За друида помню тоже играла, питомцы тоже нравились сильно, но 12ти летнему ребенку сильно негде взять денег на донат, а я всегда хотела самых прикольных :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Wed Oct 02, 2024 6:42 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote:Я по жизни друид rockparty//
Что там куча питомцев, что здесь :lol:

А нехорошие люди - да) когда сериал снимала, нам частенько мешали :lol:

За друида помню тоже играла, питомцы тоже нравились сильно, но 12ти летнему ребенку сильно негде взять денег на донат, а я всегда хотела самых прикольных :lol:

:lol:
Мне иногда везло, кто-то помогал :mrgreen:
Там много разных историй.

Но очень много сама крабила, очень любила раньше такое. Сейчас мне даже персонажа создать влом
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby jkrshv » Wed Oct 02, 2024 6:53 pm

korolyova wrote: :lol:
Мне иногда везло, кто-то помогал :mrgreen:
Там много разных историй.

Но очень много сама крабила, очень любила раньше такое. Сейчас мне даже персонажа создать влом

Помощь это да, можно найти хороших людей
Но как правило я хотела что-то еще лучше, чем мне предлагали :lol:
Привереда :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Wed Oct 02, 2024 6:57 pm

jkrshv wrote:
korolyova wrote: :lol:
Мне иногда везло, кто-то помогал :mrgreen:
Там много разных историй.

Но очень много сама крабила, очень любила раньше такое. Сейчас мне даже персонажа создать влом

Помощь это да, можно найти хороших людей
Но как правило я хотела что-то еще лучше, чем мне предлагали :lol:
Привереда :lol:

А мне помогали только тогда, когда я для себя твёрдо решала, что хочу быть самостоятельной и собрать все 9999 осколков питомца сама. В итоге около половины мне подкидывали каждый раз :lol: То муж какой-нибудь в игре попадётся, то гильдия, то конста
Ну и иногда поддерживала проекты, не больше 1000р за всю историю игр у себя задонатила
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby jkrshv » Wed Oct 02, 2024 7:00 pm

Я бы если сейчас до сих пор играла, столько бы денег туда сливала... у меня уже руки зачесались снова скачать :lol:
User avatar
jkrshv
 
Posts: 274
Joined: Tue Oct 01, 2024 12:16 pm

Re: Кроль ^^ новый конкурс на форуме!

Postby korolyova » Wed Oct 02, 2024 7:03 pm

jkrshv wrote:Я бы если сейчас до сих пор играла, столько бы денег туда сливала... у меня уже руки зачесались снова скачать :lol:

Я стараюсь донатить на стиль и на максимум 50% питомца :mrgreen:

Fly with me in the perfect wooooorld
Официальный сервер мне вообще не нравится(
Вот 1.3.6 огонь. Чем там сложнее, тем лучше. Чем дольше ты бегаешь в плохих шмотках и пытаешься выжить :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron