Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Создайте свой идеальный дом и ходите друг к другу в гости!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Thu Oct 03, 2024 7:11 am

Асами неожиданно довольно крепко пожала парню руку и одернула ее, когда он попытался ее поцеловать - видимо у нее не принято руки целовать. Так же она учуяла шлейф то ли духов, то ли дедовского одеколона, от чего у нее сильно защекотало в носу - очень захотелось поморщиться и прикрыть нос.

    - Очень приятно, Марк! - Сказала сквозь улыбку Ася, стараясь не выдавать то, что ее заботил запах, - Да, места еще есть, но говоря о практике - у меня нет спортивного зала, но я обязательно как-нибудь займусь этим! - Девушка магией подняла его вещи с него самого и байка и аккуратно положила их в коридор. - Ты голоден или хотел бы сразу улечься спать? Ну, после душа, разумеется...
Краем глаза Асами заметила за дверью еще одного человека, который подошел к ее садам. Она попросила Марка подождать, выбежала наружу и, слегка разведя руки в стороны, отправила небольшие потоки искр в фонари и те зажглись, освещая весь дом и небольшой кусочек улицы где стоял некто. Немного приглядевшись, Ася поняла, что в садах стояла девушка.

    - Кажется, ты сюда шла? Я хозяйка этого дома, добро пожаловать.
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby korolyova » Thu Oct 03, 2024 1:13 pm

Форест сонно хлопнула глазами. Кажется, её слишком утомила дорога пешком. Денег на такси не было, приходилось экономить.

– Д-да. Я Пайн, – тихо сказала она. – Здесь правда без оплаты?

Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Thu Oct 03, 2024 1:26 pm

    - Меня зовут Асами, добро пожаловать, - Еще раз повторила Асами, пригласив Пайн в дом. - Да, все верно, без оплаты.
Фея лунной энергии заметила то, как девушка кое-как открывала глаза от усталости и поняла, что об этом стоило бы позаботиться.

    - Пожалуйста, проходи в дом, второй этаж, вторая комната слева, о багаже я позабочусь, - Ася магией подняла чемодан в воздух и отправила в прихожую и пошла за новой соседкой в дом, закрыв за собой дверь. Она посмотрела на то, как девушка медленно поплелась в правильном направлении и поняла, что за нее можно уже не беспокоиться - формальности они могут обсудить и в следующий раз. - Ну что, Марк, давай покажу тебе комнату...
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby wini13 » Thu Oct 03, 2024 2:36 pm

Марк облегченно вздохнул, когда увидел, что все еще вещи что ни на есть магическим образом парят над землей. Что тут скрывать, ему всегда было немного завидно, что другие виды умеют управляться с магией так хорошо. Самому ему хватало своих крошек магии только на то, чтобы пересечь барьер Алфеи и управляться с магическими бластерами. Феям и ведьмам намного легче живется, ему казалось.

А почему ему так жирно про душ намекают? Он вроде мылся перед приездом. Постаравшись незаметно обнюхать себя, он пожал плечами, потому что запаха пота не обнаружил.

- Эй, - он успел только крикнуть, когда хозяйка дома умчалась от него, оставив наедине с чемоданами.

Но похоже она всего лишь заприметила нового постояльца.

- А черт с этим.. - пробубнил под нос Марк и махнул рукой.

Пересчитав весь багаж еще раз, чтобы знать, что ничего не осталось в Красном Фонтане, парень ухмыльнулся. Все на месте.

- О. С возвращением, мисс Асами! Да, конечно. Вперед!
User avatar
wini13
 
Posts: 726
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Thu Oct 03, 2024 2:56 pm

Девушка подняла магией все вещи которые были в коридоре и пошла на второй этаж, ведя за собой Марка. Часть вещей аккуратно полетела к дверям девушек налево, а тем временем Ася вместе с парнем пошли в правое крыло дома. Когда она отворила дверь - вещи влетели туда и аккуратно приземлились возле шкафчика, где-то сзади послышался наложившийся друг на друга звук хлопка дверей - другие вещи уже нашли своих адресатов и по видимому аналогично приземлились около шкафов.

    - Если что - кухня внизу, столовая находится в самой кухне, есть еще гостевой зал, уборные в конце крыла... - Ася задумалась, будто что-то хотела добавить, но забыла. - Ах, да! В доме есть собака, прошу не обижай мою Аску, она обычно добрая и не кусается... Ну если не дразнить её, конечно, хех. Если я понадоблюсь - мой кабинет на первом этаже в крыле напротив кухни.
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby korolyova » Thu Oct 03, 2024 11:02 pm

Поблагодарив хозяйку за гостеприимство и понимание, Пайн направилась в свою комнату. Сил уже не было никаких, хотелось просто укутаться в кокон и уснуть.

Найдя свою комнату, девушка переоделась в пижаму с цветочным принтом и легла спать. Всё остальное уже завтра...
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby AsamiBrynn » Fri Oct 04, 2024 12:06 am

Фея пожелала спокойной ночи специалисту и пошла в свой кабинет, размышляя о том как ей повезло, что в одну ночь прибыло сразу трое постояльцев.

    - Может теперь я наконец-то не буду одна… - Подумалось ей, но как только она закрыла за собой дверь, чувство одиночества все равно навалилось тяжким грузом.
Асами тяжело вздохнула и села за письменный стол, составлять план для покупки продуктов и прочих вещей которые в теории могли бы попросить постояльцы. Ручки, бумага, свежие продукты, парочка гантель… Девушка даже не заметила как утро уже подступило к порогу ее дома, сама фея мирно засопела прямо за столом. В виде подушки ей служила кипа бумаг так удачно скопившихся на правом краю стола, а одеяло ей не требовалось из-за того, что она была и без того довольно тепло одета.
Image
User avatar
AsamiBrynn
 
Posts: 445
Joined: Fri Mar 02, 2012 3:48 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby winxksuna » Fri Oct 04, 2024 7:43 am

Три девушки стояли около дома, который казался больше, чем просто дом из объявления о бесплатной сдаче жилья.
- Ещё так рано, что мы здесь забыли? - спросила смуглая девушка, снимая дорогущие очки.
- Разве это не весело пожить какое-то время как простые люди? - ответила блондинка с сияющими голубыми глазами.
- Тебе не хватило приключений первого курса, да, принцесса?
- Давайте вы закончите пререкаться и хотя бы немного забудете о разногласия, ладно? - сказала девушка с каре. - Вы помните, что сказала Фарагонда? Нам необходимо найти общий дух идух команды.
Рыжий кролик, который стоял все это время рядом, превратился в человека.
- Мы его не найдём, учитывая, что одна соревнуются с другой, и она же ненавидит всех и вся.
- Что ты там сказала, мисс "Стать-кроликом-в-любой-непонятной-ситуации"?
- Или, это будет ужасно...
- Я знаю, Ро, но иначе нам не вернуться в школу
User avatar
winxksuna
 
Posts: 179
Joined: Sun Mar 04, 2012 3:29 pm

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby divinavulpes » Fri Oct 04, 2024 12:23 pm

Казалось бы прошла одна секунда, лишь мгновение, но вот из окна уже слепит утреннее солнце. Мона попробовала раскрыть еще сонные глаза, но солнечный свет так ярко ударил по ним, что пришлось зажмуриться. Через какое-то время она всё-таки смогла взглянуть вокруг и понять, что уснула в том же, в чем и пришла.

-Ну ё моё, - прошептала она под нос и, прикладывая все силы, встала с кровати.

Найдя в одной из сумок чистую одежду она направилась в ванную, где приняла прохладный душ, между делом играясь с водяными рыбками, созданными ею же самой, как она это обычно любит делать. Одевшись, фея направилась на кухню, попутно вспоминая, где и что вчера показывала хозяйка.
User avatar
divinavulpes
 
Posts: 18
Joined: Fri Jul 20, 2012 8:09 am

Re: Домик Аси | Asami's House | Первая арка | Знакомство

Postby wini13 » Fri Oct 04, 2024 8:59 pm

Правое крыло, да? Он запомнит. Чего тут помнить, в принципе?..

Со своими вещами он предпочел разобраться сразу же. Для парня у него с собой было чуть больше вещей, чем обычно берут. Ну а как не взять с собой все гели для душа? Парни из Красного Фонтана обойдутся своим '13 в 1 лошадиная сила'. Марк же на лошадь как-то не очень хотел походить.

Тут и одежда на все модные случаи жизни. Нет, а вдруг он встретит в каком-нибудь кафе свою любовь, а он не при параде? Он прекрасно знал, что мужественностью не возьмет, но с других козырей заходить никто не запрещал.

Управившись с сортировкой вещей где-то за полчаса, парень сладко зевнул и кинул взгляд на кровать.

Та его манила...

Искра, буря, безумие...

zzzzzZZZZZ
User avatar
wini13
 
Posts: 726
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

PreviousNext

Return to Зачарованный город

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron