Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Mon Oct 07, 2024 10:24 am

natie wrote:Спасибо :D
Ох, да, я определённо потратилась больше, чем следовало :oops: Но что-то и правда сил готовить не было, давно ничего не заказывала, и вдобавок произошло удивительное: мне сначала привезли не мой заказ, но после обращения в поддержку мне и ошибочный оставили, и мой довезли, и 200 бонусов ещё на будущие заказы закинули rockparty// :mrgreen:
Да и про то, что самому готовить тоже недёшево, ты очень права :cry:

Оооо, это они хорошо сделали, приятного аппетита :lol:

Знакомый в Питере есть, так вот он как-то сделал заказ - доставку из магазина. Ему привезли не тот пирог из заказа – он заказывал один и подешевле, а привезли той же фирмы, но два маленьких, которые дороже. Что-то такое. Он звонит в поддержку, говорит, мол, давайте доплачу, а они извиняются и кидают ему бонусы. Он ещё раз повторяет, что они себе в убыток сделали наоборот, а те говорят, мол, ну вы же хотели один пирог, а мы вам не то привезли, вот бонусы :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Mon Oct 07, 2024 10:37 am

jkrshv wrote:Я вот после 3х дней 13ти часовых смен на работе не хочу никуда выходить, но надо сходить на вб, только пришедшую зарплату оставить :roll: :lol:

:ahhh: Ну тут надо обязательно порадовать себя покупочками с ВБ, что поделать :mrgreen: Если только там что-то радостное
korolyova wrote:Оооо, это они хорошо сделали, приятного аппетита :lol:

Знакомый в Питере есть, так вот он как-то сделал заказ - доставку из магазина. Ему привезли не тот пирог из заказа – он заказывал один и подешевле, а привезли той же фирмы, но два маленьких, которые дороже. Что-то такое. Он звонит в поддержку, говорит, мол, давайте доплачу, а они извиняются и кидают ему бонусы. Он ещё раз повторяет, что они себе в убыток сделали наоборот, а те говорят, мол, ну вы же хотели один пирог, а мы вам не то привезли, вот бонусы :lol:

Наверное, задабривали, чтоб не писал плохой отзыв, что заказ не соотвествует :mrgreen: Мне на выбор предложили либо мой заказ привезти и начислить 200 бонусов, либо всю сумму заказа бонусами вернуть. Но во втором варианте деньги возвращать мне не собирались, я так понимаю :?

Этой весной мне ещё как-то ошибочно привезли чужой заказ из СберМаркета, но там потом просто курьер приехал и чужие пакеты забрал, а мои отдал, и бонусов никаких не начислили, эх, а могли бы! :mrgreen:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Mon Oct 07, 2024 12:05 pm

jkrshv wrote:Я вот после 3х дней 13ти часовых смен на работе не хочу никуда выходить, но надо сходить на вб, только пришедшую зарплату оставить :roll: :lol:

Ооо, меня ничто так не расслабляет, как листание ВБ (даже не нужно покупать всё из этого) :lol:
Нахожу всякие штуки интересные, вдохновляюсь, потом уже думаю, надо или нет
Иногда, конечно, случаются покупки типа таких:

User Posted Image

Но я ничего с собой не могу поделать :lol:

natie wrote:Наверное, задабривали, чтоб не писал плохой отзыв, что заказ не соотвествует :mrgreen: Мне на выбор предложили либо мой заказ привезти и начислить 200 бонусов, либо всю сумму заказа бонусами вернуть. Но во втором варианте деньги возвращать мне не собирались, я так понимаю :?

Этой весной мне ещё как-то ошибочно привезли чужой заказ из СберМаркета, но там потом просто курьер приехал и чужие пакеты забрал, а мои отдал, и бонусов никаких не начислили, эх, а могли бы! :mrgreen:

Вообще ему прислали более выгодное, очень многие в такой ситуации просто радуются и едят, ахах
Там человек принципиальный, если ему кто-то присылает что-то дороже, чем он брал, он старается вернуть. Я его за это уважаю, потому что сама так же пытаюсь жить, но и не в ущерб себе
Как-то в кафе брала завтрак, мне потом вернулись деньги на карту... я им весь день названивала :ehmeh::
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Mon Oct 07, 2024 12:58 pm

korolyova wrote:User Posted Image

Этот котик прекрасен, всё хочу такого слепить, когда руки дойдут до покупки глины in_love_


korolyova wrote:Вообще ему прислали более выгодное, очень многие в такой ситуации просто радуются и едят, ахах
Там человек принципиальный, если ему кто-то присылает что-то дороже, чем он брал, он старается вернуть. Я его за это уважаю, потому что сама так же пытаюсь жить, но и не в ущерб себе
Как-то в кафе брала завтрак, мне потом вернулись деньги на карту... я им весь день названивала :ehmeh::

Я была готова эти роллы вернуть, и когда открыла контейнеры, очень расстроилась, что там не мой заказ, потому что была ОЧЕНЬ голодная :twisted: Но тут в принципе понятно, почему мне сказали их себе оставить — всё-таки это еда, которую я уже открыла, мало ли что я могла сделать с ней, да и роллы тёплые

Вообще почти всегда в такие моменты обычно беспокоюсь о том, кому из работников может втык прилететь за ошибку :ehmeh:: :ehmeh:: Но, признаться, с возрастом всё равно стала в целом чаще стучаться в техподдержки, если меня что-то сильно не устраивает. Ещё сейчас подумала: отзывы с возрастом тоже стала чаще писать :mrgreen:

Кстати, удивилась службе заботы этой доставки: хотела написать им в ТГ, чтобы сразу фото приложить, а там «Этому пользователю могут написать только пользователи с Телеграм Премиум» :shock: :? Пришлось звонить))
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Mon Oct 07, 2024 4:06 pm

natie wrote:Этот котик прекрасен, всё хочу такого слепить, когда руки дойдут до покупки глины in_love_


Я была готова эти роллы вернуть, и когда открыла контейнеры, очень расстроилась, что там не мой заказ, потому что была ОЧЕНЬ голодная :twisted: Но тут в принципе понятно, почему мне сказали их себе оставить — всё-таки это еда, которую я уже открыла, мало ли что я могла сделать с ней, да и роллы тёплые

Вообще почти всегда в такие моменты обычно беспокоюсь о том, кому из работников может втык прилететь за ошибку :ehmeh:: :ehmeh:: Но, признаться, с возрастом всё равно стала в целом чаще стучаться в техподдержки, если меня что-то сильно не устраивает. Ещё сейчас подумала: отзывы с возрастом тоже стала чаще писать :mrgreen:

Кстати, удивилась службе заботы этой доставки: хотела написать им в ТГ, чтобы сразу фото приложить, а там «Этому пользователю могут написать только пользователи с Телеграм Премиум» :shock: :? Пришлось звонить))

Ооо, ты лепишь из глины? Я всё хотела попробовать

:lol: нормально, премиум им подавай

Я тоже стала чаще писать и смотреть отзывы. Наверное, это даже хобби уже какое-то. Стараюсь делать красивые фото, честно рассказывать о плюсах и минусах :mrgreen: А вот если что-то не устраивает - 50/50, тоже стараюсь не терпеть молча, хехе
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Tue Oct 08, 2024 7:29 am

Доброе утро zao_zao Какой красивый фиолетовый фон у сайта in_love_

Не леплю, но в школьные годы у меня был небольшой опыт с самозастывающей глиной. Сейчас насмотрелась коротких видео, где из неё же лепят всякие подсвечники, и захотелось rockparty//

Ооо, ты молодец, а то я только стремлюсь к тому, чтобы мои отзывы были достаточно наполненные. Люди, которые пишут подробные отзывы — просто спасители этого мира, моего уж точно :mrgreen: Но мне энтузиазма как-то в этом плане не всегда хватает :D
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Tue Oct 08, 2024 8:34 am

Доброе утро! Даа in_love_
И картиночки по стилю изменены

Очень хочу попробовать глину, но уже после переезда
*около года не может дошить маленького котика крестиком, ещё 100500 видов хобби так и не начато*

Ахаха, спасибо. Да просто отзывов-подделок прилично, а с фото больше доверяю
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby isarosso » Tue Oct 08, 2024 9:13 am

zao_zao
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby korolyova » Tue Oct 08, 2024 10:33 am

isarosso wrote: zao_zao

Вернулась /houra//
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1726
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ 1000 сообщений! \m/

Postby natie » Tue Oct 08, 2024 11:53 am

korolyova wrote:Доброе утро! Даа in_love_
И картиночки по стилю изменены

Очень хочу попробовать глину, но уже после переезда
*около года не может дошить маленького котика крестиком, ещё 100500 видов хобби так и не начато*

Ахаха, спасибо. Да просто отзывов-подделок прилично, а с фото больше доверяю

Вообще, у меня ещё запекаемая полимерная глина была, но я из неё полепила и так и не запекла ни разу :ehmeh:: :lol:
Эх, тоже много чего попробовать хочется из хобби. За последние месяцы как минимум ещё идеи насчёт ООАКа кукол возникали, даже материалы присмотрела (недёшево себе новые хобби заводить, конечно :x ). До вышивки пока не доходила, кстати :lol: Только до вязания :mrgreen: 4 года назад :shock:

isarosso wrote: zao_zao

zao_zao
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 1 guest

cron