﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby korolyova » Fri Oct 04, 2024 9:54 pm

jkrshv wrote:zao_zao

Image

меня вынесло хд он чудо
wini13 wrote:
korolyova wrote:Выздоравливай :( у меня всё детство были ячмени, жутко неприятная штука... но тогда с медициной было туго, лечили народными средствами //EHDOHEH/
А цены в аптеках вообще жесть -___-

Слюной наверное лечили? Я сразу запретила в меня плевать :lol: :lol: :lol:

Ой, не только :oops: жесть, конечно, как в деревнях лечатся :ahhh:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1745
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby isarosso » Tue Oct 08, 2024 9:13 am

zao_zao
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby korolyova » Wed Oct 09, 2024 2:28 pm

Ап!
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1745
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby wini13 » Thu Oct 10, 2024 11:44 am

Спасибо, что поднимаете темку :mrgreen: Я что-то в работе утонула.
Чем заняты были последние дни?
User avatar
wini13
 
Posts: 748
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby korolyova » Thu Oct 10, 2024 11:45 am

wini13 wrote:Спасибо, что поднимаете темку :mrgreen: Я что-то в работе утонула.
Чем заняты были последние дни?

Я пока безработная, так что всегда готова поднимать :lol:
Чуток стройка, котёнок, уборка и готовка, валяние в кроватке из-за сонливости хд
А ты?
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1745
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby wini13 » Thu Oct 10, 2024 3:29 pm

korolyova wrote:
wini13 wrote:Спасибо, что поднимаете темку :mrgreen: Я что-то в работе утонула.
Чем заняты были последние дни?

Я пока безработная, так что всегда готова поднимать :lol:
Чуток стройка, котёнок, уборка и готовка, валяние в кроватке из-за сонливости хд
А ты?

Я работаю, домашними делами занимаюсь. Последние дни дождик идет, поэтому на улицу не выхожу почти, скучаю уже по ней и лесу(( :( Сейчас буду гостей принимать, так что опять убежала :ehmeh:: хорошего всем вечерочка /flowerpower/
User avatar
wini13
 
Posts: 748
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby korolyova » Thu Oct 10, 2024 3:57 pm

Приятного вечера!

С лесом у меня очень тёплые воспоминания. Подростком постоянно там гуляла, так как жила рядом. Меня ещё сопровождал кот Сэм. К сожалению, родители его не разрешали забрать, поэтому обычно он меня караулил на подоконнике, и мы уходили гулять вместе. В 17 уехала жить в другой город (там тоже не было возможности держать его), в 19-20 вернулась – нашла его там, и он меня узнал! Потом погуляли пару раз вместе, я готовилась, что заберу, когда обоснуюсь на новом месте, а он пропал :( Если когда-нибудь увижу снова, то сразу в переноску и домой!! (если только его не забрал кто-то из местных)

В лесу всегда было спокойнее для меня, чем где-либо ещё. Кстати, тогда я совсем не боялась змей, клещей, пауков и крупных хищников. Если кого и видела, то рассматривала и восхищалась. Как переехала в город, начала бояться :mrgreen:
А сейчас купили дом почти в том же месте, буду снова гулять и избавляться от приобретённых страхов :lol:
Ещё и с собачками. И, надеюсь, с Сэмом, потому что очень жалею, что он не со мной сейчас
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1745
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby isarosso » Fri Oct 11, 2024 5:36 am

zao_zao
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby wini13 » Fri Oct 11, 2024 5:58 pm

korolyova wrote:Приятного вечера!

С лесом у меня очень тёплые воспоминания. Подростком постоянно там гуляла, так как жила рядом. Меня ещё сопровождал кот Сэм. К сожалению, родители его не разрешали забрать, поэтому обычно он меня караулил на подоконнике, и мы уходили гулять вместе. В 17 уехала жить в другой город (там тоже не было возможности держать его), в 19-20 вернулась – нашла его там, и он меня узнал! Потом погуляли пару раз вместе, я готовилась, что заберу, когда обоснуюсь на новом месте, а он пропал :( Если когда-нибудь увижу снова, то сразу в переноску и домой!! (если только его не забрал кто-то из местных)

В лесу всегда было спокойнее для меня, чем где-либо ещё. Кстати, тогда я совсем не боялась змей, клещей, пауков и крупных хищников. Если кого и видела, то рассматривала и восхищалась. Как переехала в город, начала бояться :mrgreen:
А сейчас купили дом почти в том же месте, буду снова гулять и избавляться от приобретённых страхов :lol:
Ещё и с собачками. И, надеюсь, с Сэмом, потому что очень жалею, что он не со мной сейчас

Я все детство в лесу провела, буквально все тропы истоптала, наверное хдд. Пауков и всякой твари и живности не боялась, даже когда кабан прибежал из леса и застрял в ограждении хдд. На этот же день нас повели в лес классом бегать на большом круге по лесным тропинкам :mrgreen: :mrgreen: . Сейчас тоже боюсь всех, особенно клещей. Вырастаешь и начинаешь осознавать, как оно все страшно, а в детстве и море по колено rockparty// rockparty//
User avatar
wini13
 
Posts: 748
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: ﹒ ◠ Винни, но не Пух зовет в гости ⊹ ﹒

Postby korolyova » Fri Oct 11, 2024 6:00 pm

zao_zao

во-во! инстинкта самосохранения не было видимо до определённого возраста :lol:
но я определённо жила счастливее, когда меньше боялась
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1745
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest