Форум Винкс навсегда

делитесь и обсуждайте: любовь, дружба, школа, семья, красота

Moderators: RU minimods, RU mods

Форум Винкс навсегда

Postby korolyova » Tue Oct 08, 2024 10:31 pm

    ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage
Я пока не знаю, в какой раздел лучше темку запихнуть zao_zao

Посвящается старому форуму, на котором мы с вами познакомились, на котором общались, устраивали драмы, веселье и творчество. Сюда можно загружать картинки, тексты, всё, что относится к тем временам :)

В каком-то смысле там была наша жизнь, и я уже две недели с теплом вспоминаю свои сообщения, смеюсь и умиляюсь, какими мы были маленькими. Давайте вместе вспоминать, как это всё было :D

Спасибо natie за то, что сохранила столько всего! Буду сюда потихоньку выкладывать

    ImageImageImageImageImageImageImageImageImageImage

Спасибо wini13 за гифки!
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Форум Винкс навсегда

Postby korolyova » Tue Oct 08, 2024 10:39 pm

Ната создавала целую группу по форуму, мем взяла оттуда) В каком-то смысле тоже ностальгия, я помню, как принимала активное участие в конкурсах, как смеялась с мемов и радовалась, что можно с кем-то посмеяться над этим, ведь в реале никто не поймёт

Image
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Форум Винкс навсегда

Postby natie » Thu Oct 10, 2024 4:05 pm

Я только спустя года осознаю, насколько рада и благодарна, что столько людей тогда присоединилсь к группе и участвовали там в активностях :mrgreen: /houra// /flowerpower/

Очень многое по организационной части в группе это заслуга Одуванчика (Dandelion1477) — шаблоны для мемов мы делали вместе, она создала аватарку, сделала темки в обсуждениях, сами мемы в альбом грузила. Викторины мы тоже подготоваливали и проводили вместе rockparty//
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Форум Винкс навсегда

Postby isarosso » Fri Oct 11, 2024 5:35 am

natie wrote:Я только спустя года осознаю, насколько рада и благодарна, что столько людей тогда присоединилсь к группе и участвовали там в активностях :mrgreen: /houra// /flowerpower/

Очень многое по организационной части в группе это заслуга Одуванчика (Dandelion1477) — шаблоны для мемов мы делали вместе, она создала аватарку, сделала темки в обсуждениях, сами мемы в альбом грузила. Викторины мы тоже подготоваливали и проводили вместе rockparty//

Вы проделали огромную работу в то время!
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: Форум Винкс навсегда

Postby wini13 » Fri Oct 11, 2024 6:46 pm

Я только благодаря вашей группе мало-мальски что-то отчетливо помню, воспоминания сильно подтерлись :( Так что да, огромное спасибо вам за то, что потратили свое время и организовали все в то время Image
User avatar
wini13
 
Posts: 722
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Форум Винкс навсегда

Postby korolyova » Fri Oct 11, 2024 6:55 pm

natie wrote:Я только спустя года осознаю, насколько рада и благодарна, что столько людей тогда присоединилсь к группе и участвовали там в активностях :mrgreen: /houra// /flowerpower/

Очень многое по организационной части в группе это заслуга Одуванчика (Dandelion1477) — шаблоны для мемов мы делали вместе, она создала аватарку, сделала темки в обсуждениях, сами мемы в альбом грузила. Викторины мы тоже подготоваливали и проводили вместе rockparty//

Вы с ней такие молодцы!
Одуванчик мне всегда казалась такой творческой, милой и позитивной :)
Надеюсь, она заглянет к нам на огонёк
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Форум Винкс навсегда

Postby natie » Thu Oct 17, 2024 6:50 pm

Кажется, единственный сохранившийся скриншот моего драгоценного чатика, и то тут не видно его оформления :cry: Видно только чуть-чуть переливающегося всеми цветами радуги хомяка, которого теперь не могу найти... :cry:

User Posted Image
(по клику откроется фуллсайз)

Но зато сохранился опрос :mrgreen: Я совершенно забыла, что была у мини-модераторов такая, так сказать, привилегия — добавлять опросы в свои чаты. А тут увидела скрин и прям воспоминание разблокировалось. Может оно разблокируется и у кого-нибудь ещё :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Форум Винкс навсегда

Postby korolyova » Thu Oct 17, 2024 7:41 pm

Разблокировалось :D

Я могу тебе опросики делать!! Я помню, как раньше мы просили миников :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Форум Винкс навсегда

Postby juleic1123 » Fri Oct 18, 2024 3:24 pm

natie wrote:Кажется, единственный сохранившийся скриншот моего драгоценного чатика, и то тут не видно его оформления :cry: Видно только чуть-чуть переливающегося всеми цветами радуги хомяка, которого теперь не могу найти... :cry:

User Posted Image
(по клику откроется фуллсайз)

Но зато сохранился опрос :mrgreen: Я совершенно забыла, что была у мини-модераторов такая, так сказать, привилегия — добавлять опросы в свои чаты. А тут увидела скрин и прям воспоминание разблокировалось. Может оно разблокируется и у кого-нибудь ещё :lol:


3029 страниц? OMG, NATIE, ЭТО ЖЕ ТАК МНОГО! :ahhh:
И ещё странно... Этот сайт полностью воссоздали визуально, но в момент, когда я увидел картинку, ещё до того, как перевёл сообщения... я сразу понял, что это тот самый старый сайт, просто мельком взглянув на изображение...
Единственное, что я, наверное, никогда не смогу воссоздать из тех времён, возможно, потому что я теперь админ, — это просыпаться и видеть свежие объявления на сайте. Помню, как с нетерпением ждал обновлений по четвергам. :cry:
ImageImage
User avatar
juleic1123
Site Admin
 
Posts: 2261
Joined: Sun Feb 13, 2011 2:00 pm


Return to Блум навсегда

Who is online

Users browsing this forum: wini13 and 1 guest