my name is — Рози ( ゚ヮ゚)♡

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 4:40 am

isarosso wrote:
natie wrote:zao_zao

zao_zao Доброе утро! У тебя, кстати, какой часовой пояс?

Доброе ::sleep:: У меня МСК +4 :mrgreen:
Только хотела написать, что помню, как в детстве иногда заходила на форум утром (а тогда у меня было МСК+5) и там было та-а-к тихо, спокойно и пусто :lol: Аж сердечко болит от воспоминаний :cry:
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 4:55 am

natie wrote:
isarosso wrote:
natie wrote:zao_zao

zao_zao Доброе утро! У тебя, кстати, какой часовой пояс?

Доброе ::sleep:: У меня МСК +4 :mrgreen:
Только хотела написать, что помню, как в детстве иногда заходила на форум утром (а тогда у меня было МСК+5) и там было та-а-к тихо, спокойно и пусто :lol: Аж сердечко болит от воспоминаний :cry:

У нас в последнее время вообще у всех сердечко щемит только так :lol:
И как ты развлекалась когда тут было тихо и пусто? хД
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 5:14 am

Иногда всё-таки заглядывали люди с похожим часовым поясом и даже большим разрывом от Москвы, и мы обменивались приветами и какделами в чатиках. Если не ошибаюсь, то из таких людей были olakurilova, Melonia5, katx :mrgreen: А так гуляла по разделам, могла заглянуть к иностранцам, но в ранние часы везде было очень тихо. Ещё, наверное, читала, что произошло, пока я спала. Из-за часового пояса много движухи пропускала :mrgreen: Особенно помню это по конкурсу на мини. Помню, как меня погнали спать, когда там то ли результаты вечером объявить обещали, то ли что... Такую несправедливость и трагедию ощущала :lol: :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 5:33 am

natie wrote:Иногда всё-таки заглядывали люди с похожим часовым поясом и даже большим разрывом от Москвы, и мы обменивались приветами и какделами в чатиках. Если не ошибаюсь, то из таких людей были olakurilova, Melonia5, katx :mrgreen: А так гуляла по разделам, могла заглянуть к иностранцам, но в ранние часы везде было очень тихо. Ещё, наверное, читала, что произошло, пока я спала. Из-за часового пояса много движухи пропускала :mrgreen: Особенно помню это по конкурсу на мини. Помню, как меня погнали спать, когда там то ли результаты вечером объявить обещали, то ли что... Такую несправедливость и трагедию ощущала :lol: :lol:

Зато каким это было для тебя сюрпризом, ахаха
Уверена, что ты не могла спокойно уснуть :lol:
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 5:59 am

Слушай, сейчас воспоминания просыпаются и я как будто даже в итоге проигнорировала все мамины «Закругляйся» и всё-таки дождалась результатов. Ну либо это был другой день :lol: Но чёт прямо было такое, как я ложилась в кровать расстроенная и рассерженная из-за того, что мини-модератором стала sweet_musa :lol: :lol:

К слову, позавчера я еле вспомнила, кто в этом легендарном конкурсе были победителями вообще :lol: :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 6:01 am

natie wrote:Слушай, сейчас воспоминания просыпаются и я как будто даже в итоге проигнорировала все мамины «Закругляйся» и всё-таки дождалась результатов. Ну либо это был другой день :lol: Но чёт прямо было такое, как я ложилась в кровать расстроенная и рассерженная из-за того, что мини-модератором стала sweet_musa :lol: :lol:

К слову, позавчера я еле вспомнила, кто в этом легендарном конкурсе были победителями вообще :lol: :lol:

Зато потом тебе удалось добиться желаемого и стать мини :lol: :lol: :lol:
Я в шоке от того как ты все помнишь
Хотя не удивительно.. мы сидели здесь СТООООЛЬКО времени
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby natie » Fri Sep 27, 2024 6:16 am

Сама в шоке :lol: Хотя это и правда лишь крошечная часть от всего проведенного на форуме времени
Удивительно, что свои эмоции в момент, когда мне сказали, что я буду мини, уже не помню :lol: Хорошее как-то хуже запомнилось :lol: :lol:

А вот зато помню, как волнительно и радостно ощущалось видеть ЭТО Image у своего чатика
И надпись Online у какой-нибудь своей подружки или другого человека, которого ждал в сети :cry: :lol:
User avatar
natie
 
Posts: 1361
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: roza_ru / isarosso

Postby korolyova » Fri Sep 27, 2024 6:17 am

Тысячу раз да на все сообщения :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1753
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 6:20 am

natie wrote:Сама в шоке :lol: Хотя это и правда лишь крошечная часть от всего проведенного на форуме времени
Удивительно, что свои эмоции в момент, когда мне сказали, что я буду мини, уже не помню :lol: Хорошее как-то хуже запомнилось :lol: :lol:

А вот зато помню, как волнительно и радостно ощущалось видеть ЭТО Image у своего чатика
И надпись Online у какой-нибудь своей подружки или другого человека, которого ждал в сети :cry: :lol:

О да! Или когда ты видел как у твоего чата начинают появляться все новые и новые странички
И ты такая Я СОЗДАЛА ЭТО :lol:
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

Re: roza_ru / isarosso

Postby isarosso » Fri Sep 27, 2024 6:21 am

korolyova wrote:Тысячу раз да на все сообщения :lol:

Активно идём к цели в 1000 сообщений :lol:
Как в старые добрые!
Image
User avatar
isarosso
 
Posts: 752
Joined: Wed Feb 29, 2012 1:22 pm

PreviousNext

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest