Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Здесь ты можешь говорить со всеми обо всём на свете!

Moderators: RU minimods, RU mods

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Mon Oct 21, 2024 2:37 pm

Я купила два скучных крема из разряда аптечной косметики, за которыми и ехала, но перед этим минут 40 ходила по Золотому Яблоку, открывала и щупала всякое, всегда там интересно побродить :mrgreen: :mrgreen:

Спасибо ;) Пока смотрю стажировки и вакансии для младших UX/UI и веб-дизайнеров, но с этим негусто, удача точно понадобится :lol:

У меня только не хватило сил разгрести беспорядок в шкафу, и чувствую, пока руки до него дойдут, беспорядок опять появится где-нибудь ещё... :cloud: :x

Неоднозначные впечатления у меня от этого тизера, как и от предыдущих :geek: :shock:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Mon Oct 21, 2024 3:12 pm

Ну вот... :( Опять у них характеры одинаковые будто бы. Все такие девочки-девочки, как в мультиках для детей 6-12 лет (ну, по крайней мере, такое ощущение). Кажется, что сюжет будет таким же ненапряжным и простым...
Монстр получился прикольный :ahhh: Когда Блум попадает в Магикс и кадры с Трикс просто вау in_love_
Не понимаю, что в Гардении забыла Флора :mrgreen: А ты что думаешь?

Я тоже люблю просто поглазеть в магазинах, это такая терапия) Ух ты! Вакансии интересные, мне кажется, дизайн - это твоё. С 12 лет я тебя считала мастером фш :D Вот то же самое. Помыла посуду, запустила стирку и как-то уже лежу и пишу это сообщение :lol: Стыдоба. Но ничего, бывает, когда несколько часов подряд убираешься. Может ещё придёт вдохновение
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby wini13 » Mon Oct 21, 2024 3:22 pm

korolyova wrote:Думаю, у меня без шансов догнать уже :lol:

Как ты? //MWOMWO"

Отдыхаю от работы уже третий день, просто божественно хдд наконец-то делаю то, что хочу, а не то, что надо, это прям ММММММ классное ощущение хддд но наверное это так контрастно и классно ощущается потому что как раз у меня нет возможности часто что-то для себя делать хдд
User avatar
wini13
 
Posts: 722
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Mon Oct 21, 2024 3:32 pm

wini13 wrote:
korolyova wrote:Думаю, у меня без шансов догнать уже :lol:

Как ты? //MWOMWO"

Отдыхаю от работы уже третий день, просто божественно хдд наконец-то делаю то, что хочу, а не то, что надо, это прям ММММММ классное ощущение хддд но наверное это так контрастно и классно ощущается потому что как раз у меня нет возможности часто что-то для себя делать хдд

Ооо, здорово rockparty// А чем ты обычно занимаешься, когда есть свободное время? Кроме прогулок)
Я, наверное, втыкаю в шортсы, правда слишком много :| Сегодня вот уборка, а через пару часиков хочу разминку сделать для спины.

Как безработная ещё скажу про контраст - это да. Сразу больше ценить начинала выходные, когда работала :)
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby wini13 » Mon Oct 21, 2024 4:26 pm

О да хдд
Или играю в HSR, или шью омодоки, или рисую возможно для себя. Еще увлекаюсь ээээ подобием Скрапбукинга, но немного другое хдд оформляю карточки. Заполняю эстетично дневник с наклеечками :___3 уборка, конечно же. С попугой сюсюкаюсь.... Ролевые, книги, фанфики, вот это всё :mrgreen:
User avatar
wini13
 
Posts: 722
Joined: Sun Sep 29, 2024 11:32 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Mon Oct 21, 2024 10:30 pm

wini13 wrote:О да хдд
Или играю в HSR, или шью омодоки, или рисую возможно для себя. Еще увлекаюсь ээээ подобием Скрапбукинга, но немного другое хдд оформляю карточки. Заполняю эстетично дневник с наклеечками :___3 уборка, конечно же. С попугой сюсюкаюсь.... Ролевые, книги, фанфики, вот это всё :mrgreen:

Как я мечтала попробовать скрап и карточки, а также дневники с наклейками. Но меня не хватало надолго :oops: Дисциплины никакой :ehmeh::
Хочу фотку попуги in_love_
А какие книги и фанфы читаешь? zao_zao
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Tue Oct 22, 2024 9:50 am

korolyova wrote:Ну вот... :( Опять у них характеры одинаковые будто бы. Все такие девочки-девочки, как в мультиках для детей 6-12 лет (ну, по крайней мере, такое ощущение). Кажется, что сюжет будет таким же ненапряжным и простым...
Монстр получился прикольный :ahhh: Когда Блум попадает в Магикс и кадры с Трикс просто вау in_love_
Не понимаю, что в Гардении забыла Флора :mrgreen: А ты что думаешь?

Я тоже люблю просто поглазеть в магазинах, это такая терапия) Ух ты! Вакансии интересные, мне кажется, дизайн - это твоё. С 12 лет я тебя считала мастером фш :D Вот то же самое. Помыла посуду, запустила стирку и как-то уже лежу и пишу это сообщение :lol: Стыдоба. Но ничего, бывает, когда несколько часов подряд убираешься. Может ещё придёт вдохновение

Мне сперва понравилось, что начало отсылает нас к оригинальному первому сезону, но потом увидела Флору в Гардении и вообще не поняла прикола :? И где Кико?! :o И бимбофикация произошла у Кнута интересная, конечно, если это вообще он :mrgreen: А больше всего мне понравилось, как выглядит Фарагонда :D

Вообще, чем дольше смотрела тизер, тем больше понимала, как всё далеко будет от оригинала :roll: И не то чтоб я сильно против каких-то изменений но, честно говоря, у меня нет надежд, что они это классно обыграют всё :( Вроде и задатки есть, но уже ощущается, что в некоторых местах перемудрили...
Графика/анимация ещё в некоторых местах какая-то топорная. Хотя как выглядят спецэффекты мне понравилось. Может быть дальше что-то поменяется ещё...

Но этот ребут я точно готова ради интереса глянуть. Имхо пока выглядит всяко привлекательнее чем всё то, что Рэинбоу делали с Винкс до этого :ehmeh::

Во-во, я бы могла и доставку заказать, но зачем лишать себя удовольствия побродить по магазину, когда есть время и возможность :mrgreen: :ehmeh::

Спасибо in_love_ :cry: /flowerpower/

Чуть-чуть прибраться вообще всегда лучше, чем не прибраться совсем :mrgreen: rockparty//
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Tue Oct 22, 2024 12:27 pm

Подписываюсь под каждым словом! /flowerpower/
Такие же мысли и ощущения. Самое грустное для меня - в 1 сезоне они были разными, неидеальными, со своими плюсами и минусами, а здесь меня как-то напугало, что они какие-то одинаковые, что ли, так радостно "тебе надо учиться в Алфее! :D ;) :) " Не знаю, в духе мультиков по Карусели :ehmeh::

В итоге я вчера чуток прибралась только. Лучше, чем ничего, но пора бы брать себя в ручки :cloud: Надо навести глобальную, а потом просто поддерживать порядок. Но это тяжело, конечно, квартирка маленькая, складывать некуда
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby natie » Tue Oct 22, 2024 12:41 pm

Мне пока не очень понятно, что там с характерами, но реплики Флоры не выглядят многообещающе, да. И завязка тоже пугает. Пока выглядит так, будто они даже не пытались что-то придумать, завязка ради завязки. Это "We're here for you" ломает всю историю судьбы Блум, да и знакомства всех Винкс, к чему это ваще... :cloud:
User avatar
natie
 
Posts: 1334
Joined: Thu Nov 25, 2010 8:01 am

Re: Кроль ^^ Цель: 100 страниц :"D

Postby korolyova » Tue Oct 22, 2024 1:23 pm

natie wrote:Мне пока не очень понятно, что там с характерами, но реплики Флоры не выглядят многообещающе, да. И завязка тоже пугает. Пока выглядит так, будто они даже не пытались что-то придумать, завязка ради завязки. Это "We're here for you" ломает всю историю судьбы Блум, да и знакомства всех Винкс, к чему это ваще... :cloud:

Дааа. Поэтому создала темку хэдканонов :lol:
Image
User avatar
korolyova
 
Posts: 1724
Joined: Tue Apr 12, 2011 8:01 pm

Previous

Return to Чат

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests